Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 139 След.
RSS
Как нам построить экономику знаний?
Цитата
Виктор Качан пишет:  Да, - о чем думает Пингвин в этой теме (и не только), это только "болотным шабашникам" по понятным причинам "в жилу".
Что же Вам тут не понятно?  Пингвин - падальщик, ищет негатив даже там, где его нет. Вот он и нашел в Ваших рассуждениях про закон-пустышку.
Если Вы думаете, что законы пишут для того, чтобы "отразить о чем это мыслит В.Путин про новую экономику", то Вы глубоко ошибаетесь.  Законы пишут для того, чтобы их исполнять.  Пока что его исполняет один только барабанщик-самоучка. И так будет до тех пор, пока не назначат механизм ответственности за его невыполнение.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а  то что, считая так же как Пингвин закон РФ №254 - ФЗ, принятый и введенный в действие в России в установленном Конституцией порядке - пустышкой   (вместо того, чтобы разобраться в его сути), Вы уважаемый начинаете "дуть в ту же дуду", что и Пингвин - это мимо Вашей "думалки" пролетает?  То есть, как раз способствуете тому, на что и направлены усилия "болотных шабашников" - на деградацию и саморазрушение России. Али как?
Цитата
Виктор Качан пугает: ...а то что, считая так же как Пингвин закон РФ №254 - ФЗ, принятый и введенный в действие в России в установленном Конституцией порядке - пустышкой (вместо того, чтобы разобраться в его сути), Вы уважаемый начинаете "дуть в ту же дуду", что и Пингвин - это мимо Вашей "думалки" пролетает? То есть, как раз способствуете тому, на что и направлены усилия "болотных шабашников" - на деградацию и саморазрушение России. Али как?
Вы мне политическую статью не шейте, не поможет.  А вот то, что Вы клепаете законы-пустышки есть верный шаг к замедлению развития России, тут сомнений нет.  Более того, если я, как человек высокой культуры, не доволен этим законом, то это о чем-то говорит? Если Вы так будете строить экономику знаний, то это золотое дно для пиршества Пингвинов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а никто Вам ничего "не шьет", ибо Вы сам к "болотным шабашникам" типа Пингвина  "пришиваетесь".  Они ведь тоже действуют по такому же принципу: все что в России делает нынешняя власть - вредные пустышки. Ну и чем Вы отличаетиесь от них?
Цитата
Виктор Качан пишет:  Они ведь тоже действуют по такому же принципу: все что в России делает нынешняя власть - вредные пустышки.
Не надо прикрывать свои глупости властью и авторитетными людьми. Лучше делайте хорошие законы, чтобы никакой Пингвин не смог бросить камень во власть (по Вашей милости).  Если будете упорствовать в своих заблуждениях, то нам экономику знаний построить будет трудно.  Нам приходится отдуваться за Вашу болтовню.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil:  а Вам уважаемый что или кто мешает принять активное участие в "делании" хороших и справедливых законов в сфере инновационного развития России? Ну разве что Ваша личная тупость в понимании процессов организации оборота интеллектуального капитала и формирования соответствующих механизмов, обеспечивающих эффективное влияние его результатов на другие обороты капитала и развитие современной институциональной среды в России в целом. Ну так учите матчасть уважаемый, чего я Вам уже и советовал не единожды. Однако.
Цитата
Виктор Качан строго: ...а Вам уважаемый что или кто мешает принять активное участие в "делании" хороших и справедливых законов в сфере инновационного развития России? Ну разве что Ваша личная тупость в понимании процессов организации оборота интеллектуального капитала и формирования соответствующих механизмов, обеспечивающих эффективное влияние его результатов на другие обороты капитала и развитие современной институциональной среды в России в целом.
Что-то у Вас плохо с памятью стало, это и есть первый признак личной тупости.  Я же Вам предложил полностью выверенный закон, одобренный юристом, который содержит все необходимые механизмы для развития инновационной экономики. Но Вы, вместо того, чтобы потащить его "куда надо" отмели его наотмашь, не читая. Можно с Вами сотрудничать? Хотя бы в рамках форума?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: не уважаемый, действительно Вам немного надо "подпитаться от наук". Если не замечаете то, что я уже сообщал по этому поводу - я законов в России НЕ ПРИНИМАЮ. А всего лишь принимал участие в обсуждении проекта, который сейчас действует в России в виде закона № 254-ФЗ. Так что не в тот "огород" пытаетесь "камушки бросать". Однако.
Цитата
Виктор Качан отбиваясь:  Так что не в тот "огород" пытаетесь "камушки бросать".
Как можно бросать в огород, если у Вас его нет?  Вы же меня обвинили в пассивности. Вот если бы Вы горячо поддержали мой проект, стали бы рвать тельняшку на груди, то можно было бы вместе подумать, как его реализовать, или хотя бы заявить о нем.  А Вы всё гы-гы-гы. Законотворец Вы наш.
Изменено: ecoil - 13.02.2012 12:46:07
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
ecoil: а с какого это бодуна я должен поддерживать Ваш проект закона, который аж никак не отражает процессы организации оборота интеллектуального капитала с формированием механизмов эффективного воздействия его результатов на другие обороты капитала и на процессы развития России в целом на инновационной основе? А Вы даже и не пытаетесь понять этого?
Изменено: Виктор Качан - 13.02.2012 13:01:59
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 139 След.

Как нам построить экономику знаний?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее