Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Гость пишет:
Это не мои фантезИ, а сообщение Ленты.ру, с которым и Вы можете ознакомиться, если поспешите.
Я поспешил и ознакомился. Это будет ещё хуже, чем ё-мобиль. Нет хорошей идеи, одна предвыборная болтовня. Однако, я мог бы пригласить Прохорова в проект, но не знаю адреса, который он на самом деле смотрит. Мы люди не гордые...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Это не мои фантезИ, а сообщение Ленты.ру, с которым и Вы можете ознакомиться, если поспешите.
Я поспешил и ознакомился. Это будет ещё хуже, чем ё-мобиль. Нет хорошей идеи, одна предвыборная болтовня. Однако, я мог бы пригласить Прохорова в проект, но не знаю адреса, который он на самом деле смотрит. Мы люди не гордые...
============
========== Что будет и хуже или лучше?,- не телефонный разговор. Я не думаю, что Прохоров такой уж недоступный адресат , особенно для таких продвинутых зЮбров,как экойл. "Пробуйте пытаться", чем чёрт не шутит; изложите по возможности туманно, в Вашем духе общую концептию проекта и,глядишь,завяжутся контакты.
Цитата
Гость Cергей пишет:  "Пробуйте пытаться", чем чёрт не шутит....
Спасибо. Пробую пытаться...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Все о СМ.
http://topwar.ru/25996-otechestvennomu-aviapromu-prihodit-konec.html
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Все о СМ.

http://topwar.ru/25996-otechestvennomu-aviapromu-prihodit-konec.html
========   Спасибо. Почитал и "вдохновился",  Экойла надо пригласить в контору по разработке перспектив РФ-авиапрома.
Цитата
Гость пишет:  Спасибо. Почитал и "вдохновился", Экойла надо пригласить в контору по разработке перспектив РФ-авиапрома.
Смотрите, что происходит. Все силы брошены на улучшение самолетов, моторов, авионики прошлого века. Не только у нас, но и "там".  И никто не хочет заниматься прорывными идеями и проектами, которые в десятки раз дешевле и заточены на запредельно высокие результаты. Это следствие бюрократической системы управления экономикой.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Это следствие бюрократической системы управления экономикой.
Никто не занимается прорывным улучшением бюрократической системы и не занимается управлением экономики направленым на рост.

Почему то это не относят к СМ.
Изменено: Техрук - 29.03.2013 12:39:18
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Созидая СМ, начинать надо с БСМ.
Бюрократической Системы Мечты.
Конфуция почитаете  что ли.
Или Чуканова.
Изменено: Техрук - 29.03.2013 12:43:13
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Никто не занимается прорывным улучшением бюрократической системы и не занимается управлением экономики направленым на рост.
Совершенно согласен. Чтобы сломать бюрократическую систему, нужны хорошие примеры. Для этого нужно запустить парочку-другую венчурных проектов, таких как СМ, АВТО-СУПЕР и т.п. и тиражировать положительные результаты не только в технике, но и в управлении.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Чтобы сломать бюрократическую систему,
Что сделать? Сломать?
До основанья? А затем... Опять?
Цитата
ecoil пишет:
Для этого нужно запустить парочку-другую венчурных проектов,
Зачем? Как они окупятся?
По секрету... Надо сначало поднять уровень жизни.
А у нас нет специалистов по подьему уровня жизни.
ПТУ закрыты.
А манагеры не умеют.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее