Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Техрук пишет: Дайте самолётостроителям достаточно большую болванку и напильник  Дайте языка из Lockheed Corporation и паяльник.  Уже утром получите ВЖИК-3.
Этот путь нам известен. Но ВЖИК-3 не является СМ. Мы идем другим путем, пока есть силы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мы идем другим путем, пока есть силы.
Какой откат планируете?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: "Ходить по стружке" крайне неприятно и опасно, надо содержать полы в чистоте, а рабочие места в порядке. Вы же "любитель красивой жизни".
Я не люблю ходить по стружке. Просто жизнь иногда вынуждает. Полы надо держать в чистоте, это правда. Но я - потребитель чистоты, а не создатель. Это и есть красивая жизнь.
======== Вы ужЕ не единождЫ выдавали себя как сибарита и барчука. Вы, переморщась, пройдёте по стружке и не пойдёте искать метлу, чтоб подмести хотя бы проход в цехе. Белоручка Вы, а не любитель красивой жизни.  И подход к реализации завиральных идей у Вас обломо-маниловский. Это чувствуется по всем коментам; ни разу не сослались на реальный опыт "ошибок трудных", косяком идут фантЭзи с перескоком с одной на другую.
Цитата
Техрук пишет:
Какой откат планируете?
Мы работаем в правовом поле. Откаты - не наша стихия.
Цитата
Гость Сергей пишет:  Белоручка Вы, а не любитель красивой жизни. И подход к реализации завиральных идей у Вас обломо-маниловский.
Вот здесь Вы ошибаетесь. Я знаю что и как надо делать. А Вы не знаете. Но оказалось, что реализовать проект такого масштаба  очень сложно. И не по научно-техническим соображениям.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Техрук пишет:

Какой откат планируете?
Мы работаем в правовом поле. Откаты - не наша стихия.

Цитата
Гость Сергей пишет:  Белоручка Вы, а не любитель красивой жизни. И подход к реализации завиральных идей у Вас обломо-маниловский.
Вот здесь Вы ошибаетесь. Я знаю что и как надо делать. А Вы не знаете. Но оказалось, что реализовать проект такого масштаба  очень сложно. И не по научно-техническим соображениям.
========== " О ! ,Если б Вы знали, как делать", то не несли бы такую пургу на весь форум из уклончивых полунамёков, загадочных мимик и не раздували бы так сильно щёки важности. Ни одной ссылки на свои конкретные деяния у Вас не обнаружено и , по всему, не появится.
   Но Вы пилите,экойл, гири, чем чёрт не шутит.
Цитата
ecoil пишет:
... я - потребитель чистоты, а не создатель. Это и есть красивая жизнь.
Даже мой котик, Анчоус (большой эстет, надо сказать), более создатель, чем потребитель. Красиво живет, засранец! Насколько его представление о красоте соотносится с нашим - другой вопрос.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Гость Cергей пишет:
" О ! ,Если б Вы знали, как делать", то не несли бы такую пургу на весь форум...
Никакой пурги нет. Я Вам ничего не обещал. Просто информирую, что и как.  Вот сейчас веду переговоры с очень перспективным бизнесменом. И много другое...

"Я не топчусь на месте, я трамбую свой жизненный путь". (цитата)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Гость Cергей пишет:

" О ! ,Если б Вы знали, как делать", то не несли бы такую пургу на весь форум...
Никакой пурги нет. Я Вам ничего не обещал. Просто информирую, что и как.  Вот сейчас веду переговоры с очень перспективным бизнесменом. И много другое... =====
====== Да, ладно, уж . Даю клёвую наводку на "очень перспективного бизнесмена". Набези(ы)звестный Миша Прохоров объявил  о проекте Ё-самолёта. Что Вам стОит, с Вашими-то амбициями и широтой души затесаться в команду Прохорова?  Бросайте всё и ступайте к нему: там Вас будут носить на руках и смотреть в рот.
Цитата
Гость Cергей пишет:
Миша Прохоров объявил о проекте Ё-самолёта. Что Вам стОит, с Вашими-то амбициями и широтой души затесаться в команду Прохорова?
Про Ё-самолёт я не слышал. Это Ваши фантазии. Потом Вы главное не поняли. Я не собираюсь никуда затесываться. Это Прохоров мог бы попробовать затесаться в мою команду. У нас к инвесторам очень высокие требования. Не факт, что Прохоров им соответствует. Главное в любом проекте не деньги, а плодотворная идея. Денег много, а идей хороших мало.

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы. (Еврейская мудрость.)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
[QUOTE]Гость Cергей пишет:

Миша Прохоров объявил о проекте Ё-самолёта. Что Вам стОит, с Вашими-то амбициями и широтой души затесаться в команду Прохорова?
Про Ё-самолёт я не слышал. Это Ваши фантазии. Потом Вы главное не поняли. Я не собираюсь никуда затесываться. Это Прохоров мог бы попробовать затесаться в мою команду. У нас к инвесторам очень высокие требования. Не факт, что Прохоров им соответствует. Главное в любом проекте не деньги, а плодотворная идея. Денег много, а идей хороших мало.  =====
======== Это не мои фантезИ, а сообщение Ленты.ру, с которым и Вы можете ознакомиться, если поспешите. Если Вы чего-то не слышали или не видели, это не основание шить кому-то фантезИ.
   Если и Прохоров не устраивает Вас в вашей команде, то остаётся предложить только Мильнера(?), который учредил премии за науку подороже Нобеля. Аппелируйте к нему, уж ним-то у Вас получться альянс.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее