Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Cергей пишет:

С Вашим безразмерным талантом учёного и менеджера по инновациям Вам лучше бы "переключиться" в управдомы....
Там все перспективные места заняты. А в самолетостроении - гуляй, не хочу. При наличии таланта.
===== Гуляй, Вася, по коЛидору !
Цитата
Гость Сергей пишет:
Гуляй, Вася, по коЛидору !
Гулять - не по теме. А что Вы скажете за беспилотники? Таки да, или нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость Сергей пишет:

Гуляй, Вася, по коЛидору !
Гулять - не по теме. А что Вы скажете за беспилотники? Таки да, или нет.
========
========== Я за беспилотнтки, но против безшоферников, а то уже хоЧУт лишить удовольствия порулить. Если ещё иметь ввиду, что в Вашем исполнении беспилотник обещет быть бесподобно оригинальным, судя по результатам обсуждения СМ.
Цитата
Гость С пишет:
...в Вашем исполнении беспилотник обещет быть бесподобно оригинальным, судя по результатам обсуждения СМ
Тут Вы бесконечно правы. Он будет настолько оригинальным, что назвать его цели на этой стадии опасно. Оцените открытость проекта СМ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость С пишет:

...в Вашем исполнении беспилотник обещет быть бесподобно оригинальным, судя по результатам обсуждения СМ
Тут Вы бесконечно правы. Он будет настолько оригинальным, что назвать его цели на этой стадии опасно. Оцените открытость проекта СМ.
======
======== Надеюсь, со строительством хотя бы макета беспилотника у Вас не возникнет СМ-проблем?  И помните, у Ломоносова были руки в кислотах, масле и красках.
Цитата
ecoil пишет:
Gavial пишет:
...вынь, дескать, да положь мне "красивую жизнь"

Это не мои, а Ваши слова.
Хватит. Любая клоунада рано или поздно надоедает. А уж когда репризы пошли по второму кругу...
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Гость пишет: ...помните, у Ломоносова были руки в кислотах, масле и красках.
Я же Вам уже докладывал, что, в отличие от некоторых, привык "ходить по стружке". Не скажу, что это мне нравится в прямом смысле, но приходится. И это правильно...
Цитата
Gavial пишет: Любая клоунада рано или поздно надоедает.
Наконец-то Вам стало стыдно выдавать свои слова за высказывания других авторов. Поздравляю...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет: ...помните, у Ломоносова были руки в кислотах, масле и красках.
Я же Вам уже докладывал, что, в отличие от некоторых, привык "ходить по стружке". Не скажу, что это мне нравится в прямом смысле, но приходится. И это правильно...
Цитата
Gavial пишет: Любая клоунада рано или поздно надоедает.
Наконец-то Вам стало стыдно выдавать свои слова за высказывания других авторов. Поздравляю...
=========
=========  "Ходить по стружке" крайне неприятно и опасно, надо содержать полы в чистоте, а рабочие места в порядке. Вы же "любитель красивой жизни".
Докладывайте в каком состоянии разработка теперь БЛА?. (просится на каламбур бла-бла-бла)
Дайте самолётостроителям  достаточно большую болванку и напильник
Дайте языка из Lockheed Corporation и паяльник.
Уже утром получите ВЖИК-3.
Изменено: Техрук - 25.03.2013 20:38:40
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Гость пишет: "Ходить по стружке" крайне неприятно и опасно, надо содержать полы в чистоте, а рабочие места в порядке. Вы же "любитель красивой жизни".
Я не люблю ходить по стружке. Просто жизнь иногда вынуждает. Полы надо держать в чистоте, это правда. Но я - потребитель чистоты, а не создатель. Это и есть красивая жизнь.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее