Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Костя с присущим ему юмором:   Экоил, это наверно про таких как Вы песенку сочинили: "эх, жизнь моя болото, живу я как поганка, а мне летать, а мне летать , а мне летать охота"(с)
Совершенно верно. Но другой, ещё более талантливый литератор, написал:  "Рожденный ползать летать не может"  Это уже про Вас. Но жизнь устроена так, что первым в "самолете мечты" полетите именно Вы.  Ничего не поделаешь.

Подтверждаю, что данное сообщение содержит личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать бредовым критериям научности, которые продвигает Сапиенс
Изменено: ecoil - 24.09.2011 10:42:53
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Но другой, ещё более талантливый литератор, написал: "Рожденный ползать летать не может" Это уже про Вас.
Экойл, а вот никогда вам не приходило в голову, что подземный червяк и птица в небе - это одного поля ягоды, объекты одинакового назначения другими словами.
Общий параметр у них - это высота ОТ поверхности землицы-матушки.

Вообще, рекомендую - начинайте осваивать нечеткую логику. Потенциал у Вас есть, плюс личность вы крепкая. Стержень, так сказать, у Вас в наличии.
Но вам не хватает... короче, кое чего Вам не хватает для того, чтобы стать самодостаточным человеком. Впрочем, это уже совсем другая тема.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя философствует:  Экойл, а вот никогда вам не приходило в голову, что подземный червяк и птица в небе - это одного поля ягоды, объекты одинакового назначения ...
Вообще, рекомендую - начинайте осваивать нечеткую логику. Потенциал у Вас есть, плюс личность вы крепкая. Стержень, так сказать, у Вас в наличии.
Но вам не хватает... короче, кое чего Вам не хватает для того, чтобы стать самодостаточным человеком. Впрочем, это уже совсем другая тема.
Костя, ВЫ хоть и почитываете научную фантастику, но Вам откровенно не хватает поэтичности.  Червяк и птица в небе суть разные субстанции (поэтически). Про нечеткую логику спасибо, надо будет этим заняться.  Я человек вполне самодостаточный, но не хватает мне пока "самолета мечты".  Когда это преодолеем, появятся другие "недостатки".

Подтверждаю, что данное сообщение содержит личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать бредовым критериям научности, которые продвигает Сапиенс
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя рекомендует: ....начинайте осваивать нечеткую логику.
Применительно к "самолету мечты", пост № 114, нет смысла использовать нечеткую логику, т.к. нет необходимости в приблизительных вычислениях. А для построения вербальных моделей пока тоже не получилось.

Подтверждаю, что данное сообщение содержит личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать бредовым критериям научности, которые продвигает Сапиенс
Изменено: ecoil - 25.09.2011 11:05:13
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
PINGVIN пишет:
Цитата
Техрук пишет:
Цитата
PINGVIN пишет:
А на практике оказалось что наши ракеты с головками самонаведения практически бесполезны против НАТОвских самолетов и танков.
Можно источник информации?
Пожалуйста - вот кадр из видеосъемки где в последний раз снят Саддам Хусейн который тоже думал как Вы - что российские ракеты сильнее американских самолетов и танков:

Хорошо видно чем эта твердая вера для него обернулась

С той поры как надежда этого путинского братана на  российские ракеты развеялась как дым прошло уже несколько лет. А ракеты какие были - такие и остались: летят куда попало и представляют опасность не столько для противника сколько для своих же. Вот свеженькое сообщение сайта http://www.lenta.ru/news/2011/09/23/rocket/

Во время учений на полигоне Ашулук в Астраханской области солдат погиб от пущенной с самолета ракеты. Об этом сообщает 23 сентября РИА Новости со ссылкой на командира войсковой части 28004 Владимира Градусова.

Инцидент произошел 20 сентября во время тренировочных стрельб.  Агентству "Интерфакс" Градусов сообщил, что ракета, ставшая причиной смерти солдата, отклонилась от заданной траектории полета. Командир квалифицировал гибель военнослужащего как несчастный случай, но подчеркнул, что окончательные выводы о причинах произошедшего сделает следственная комиссия Минобороны.

В 2011 году на Ашулуке произошло уже несколько чрезвычайных ситуаций, которые привели к гибели людей. Так, 11 апреля на полигоне взорвался артиллерийский снаряд, в результате чего один солдат получил ранения и впоследствии скончался. 23 августа на Ашулуке произошел еще один взрыв, жертвами которого стали восемь человек.


А ведь так запросто можно пустив атомную ракету на Нью-Йорк попасть ею в Москву...
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
PINGVIN пишет:
Хорошо видно чем эта твердая вера для него обернулась
Дык это все интеловские компьютеры и форточки.
Дуэли российский ракет и натовских самолетов и танков я не заметил.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
PINGVIN застенчиво:    А ведь так запросто можно пустив атомную ракету на Нью-Йорк попасть ею в Москву...
Продолжаете геббельсовую пропаганду...  Вы бы лучше предметно высказались по поводу "самолета мечты" и про нечеткую логику.

Подтверждаю, что данное сообщение содержит личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать бредовым критериям научности, которые продвигает Сапиенс
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Осуществимость "самолета мечты", пост 114, так и остается загадкой.  Я уверен, что шанс есть, но имеются и сомневающиеся.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Костя рекомендует:  Вообще, рекомендую - начинайте осваивать нечеткую логику. Потенциал у Вас есть, плюс личность вы крепкая. Стержень, так сказать, у Вас в наличии.
Подскажите, какое отношение имеет нечеткая логика к "самолету мечты", пост № 114?  Мне кажется, что там нужна нормальная наука и здравый смысл. Или как? А то, что я - "хороший парень", мне известно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Здравый смысл - это и есть нечеткая логика.
Вся наша жизнь построена на компромиссах.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее