Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Степпи пишет:
А темач Экоил не выполняет Вашей команды - "отставить разговорчики", и честь генералу не отдаёт (вот такой оказался эффект и обогащение Вашей генеральской практики).
А по теме хоть что-то окромя зубовного скрежета есть - или извилин  только на это и хватает?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
А по теме хоть что-то окромя зубовного скрежета есть - или извилинтолько на это и хватает?
Не имею ключа к декодированию этой фразы.
Цитата
Техрук пишет:
Недоработанные алмазы тоже сырье.
Обогащённый уран тоже сырье.
Чистая вода тоже сырье.
Все это уже не сырье, а полуфабрикат.
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Техрук пишет:
Я мыслю у каждого есть незначительные недостатки.
Не у всех. Gavial - образец для подражания! Хотя и не идеал - слишком застенчив и скромен.
Изменено: Gavial - 25.07.2013 16:22:25
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Gavial - образец для подражания
Возможно!
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:  Gavial - образец для подражания! Хотя и не идеал - слишком застенчив.и скромен.
В институте благородных девиц была мода - обожать кого-нибудь. Неважно кого, но - обожать. Можно уже приступать к обожанию?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет про мечту:  Ремонт и обслуживание авиатехники.
Благородное занятие, ничего не скажешь. Только не совсем в тему.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Только не совсем в тему.
Вы спросили - я ответил.Какого ,пардон, рожна Вам еще надо?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  Вы спросили - я ответил.Какого ,пардон, рожна Вам еще надо?
Мне от Вас ничего не надо. Занимаетесь достойным делом - ремонтом самолетов. Я рад за Вас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
[QUOTE]Андрей Иволгин пишет: ...пардон, рожна Вам еще надо?[/QUOTE... :evil:
Изменено: ecoil - 09.07.2013 21:57:03
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее