Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  Вы меня вообще мордой о асфальт возили ,мол, неуч, ретроград и вообще ни хрена не понимаю.
Ничего подобного я про Вас не говорил.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...а при чем здесь Чечня, Рохлин?Что, Русскую армию оболганную, проданную и преданную и без Вас, лишний раз лягнуть неймется ,да?
Опять невпопад. Речь про первую кампанию, когда руководили солдатами лихие либералы. А во вторую кампанию всё стало на место. А Вы не можете отлепить одно от другого. И вообще здесь разговор про самолеты, а не про умение воевать. А это совсем сложно для Вас. Вы думаете, что крутить "бочки", "кобры" и "петли" сложнее, чем возить навоз на дачные участки? Ан нет, особенно на малых скоростях, при вертикальном взлете/посадке, да на малых высотах полета. Вы даже не мечтаете об этом. А мы мечтаем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Речь про первую кампанию
Сие  похоже на терминологию картежников.
Просьба к событиям в Чечне термины "пулька", "компания", "партеечка" не применять.
Режут ухо отстранённостью и некоторой пофигисткой бравадой игрока.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
И вообще здесь разговор про самолеты,
Если возможно, приведите пример высказывания про самолеты.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет: Просьба к событиям в Чечне термины "пулька", "компания", "партеечка" не применять.
Кроме Вас эти термины никто не применяет. Я лишь использую термин "кАмпания", через "а".
Цитата
Техрук пишет:  Если возможно, приведите пример высказывания про самолеты.
Извольте, пост 1285, абзац 2.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Притча о трех рабочих, которых спросили, что вы делаете: первый ответил — кладу кирпичи; второй — строю колонну; третий — строю храм.
Та же хрень, но о самолетах и форумчанах. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
ecoil пишет:
Опять невпопад. Речь про первую кампанию, когда руководили солдатами лихие либералы. А во вторую кампанию всё стало на место.

Насколько я припоминаю, после первой чеченской кампании Россия никаких контрибуций и репараций Чечне не платила. А после второй - платит миллиарды, и уже много лет, или не так? Молодцы, победили, слава героям-победителям...
Пользователь забанен 14.10.2014
Цитата
ecoil пишет:
Ничего подобного я про Вас не говорил.
Ну да...Даже комментировать это не буду.
Цитата
ecoil пишет:
И вообще здесь разговор про самолеты, а не про умение воевать.
Именно.Потому-то и плетете про чеченскую кампанию :o, верно?
Цитата
ecoil пишет:
. Вы думаете, что крутить "бочки", "кобры" и "петли" сложнее, чем возить навоз на дачные участки? Ан нет, особенно на малых скоростях, при вертикальном взлете/посадке, да на малых высотах полета.
Господи, до чего дотрындеться можно :( ...
Цитата
ecoil пишет:
Вы даже не мечтаете об этом. А
Верно.Предпочитаю дело.
Цитата
ecoil пишет:
А мы мечтаем.
Продолжайте в том же духе :| .
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Даже комментировать это не буду.
Это обычная отговорка когда сказать нечего. Лучше не придумывать глупостей.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Потому-то и плетете про чеченскую кампанию , верно?
Не верно. Это Вы хвалитесь тем, что умеете воевать. А мы - про самолеты.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Господи, до чего дотрындеться можно
А Вы попробуйте опровергнуть. Не как балабон, а как профессионал. Слабо?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  Предпочитаю дело.
Какое у Вас может быть дело, если Вы ни о чем не мечтаете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
И вообще тема о самолетостроителях и их работе.
А темач Экоил не выполняет Вашей команды - "отставить разговорчики", и честь генералу не отдаёт (вот такой оказался эффект и обогащение Вашей генеральской практики).
Цитата
ecoil пишет:
Это обычная отговорка когда сказать нечего. Лучше не придумывать глупостей.
Зайдите на тему "Новый лайнер Ту-204-300" и читайте свои опусы - освежите память.Да и не только там, ментор Вы наш записной.
Цитата
ecoil пишет:
А мы - про самолеты.
Своим трепом Вы мне наших "эффективных манагеров" напоминаете - те так же сладко на авиасалонах забугорных поют.
Цитата
ecoil пишет:
А Вы попробуйте опровергнуть. Не как балабон, а как профессионал. Слабо?
Я не психотерапевт.
Цитата
ecoil пишет:
Какое у Вас может быть дело, если Вы ни о чем не мечтаете?
Ремонт и обслуживание авиатехники. Cпециализация - системы управления ЛА.Допуск на полтора десятка типов самолетов.Разумеется, это гораздо легче :|  чем  пустой треп в сети и поливание грязью тех кто имеет опыт работы в Авиации и смеет возражать Вашей бредятене.
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее