Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Цитата
Техрук пишет:  Я мыслю, что Вам доступно понять проблему России как проблему управления связанную с
не профессионализмом.
Это не проблема России. Откуда-то ведь взялись Македонский, Наполеон, Чингизхан, Суворов с Ушаковым, который командовал турецким флотом. Сегодняшний лозунг "Нам остро не хватает управленцев" ведет не в ту сторону. Всякие полупрофессионалы и "эффективные менеджеры" легко справляются с задачей управления, не забывая о личных интересах и неожиданно оказывающихся в Лондоне.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
. Вы не дилетант, а полупрофессионал.
Надо ж как я подрос-то в Ваших глазах - помнится, Вы меня вообще мордой о асфальт возили ,мол, неуч, ретроград и вообще ни хрена не понимаю. Шаркаю ножкой и скромно потуплю взор, розовея от похвалы :) .Но от меня ответного комплимента не дождетесь - как считал Вас болтуном и трепачом за все и обо всем так до сих пор и убежден в этом.
Цитата
ecoil пишет:
Сразу вспоминается первая чеченская кампания. Генерал Рохлин - исключение.
Литератор, а при чем здесь Чечня, Рохлин?Что, Русскую армию оболганную, проданную и преданную и без Вас, лишний раз лягнуть неймется ,да?
Цитата
ecoil пишет:
Предлагаете его сократить за ненадобностью? В мирное-то время?
Уймите свою фантазию, литератор.
Цитата
ecoil пишет:
Значит не знаете про информационные беспилотные летательные аппараты?
Куда уж мне, убогому :D ...Как Вы мне поведали однажды что, мол, можете отличить крыло от шасси ;)  то с тех пор Вы для меня непререкаемый авторитет, и о Авиации я только от Вас, о мудрейший из мудрейших :o , впервые и услышал...
Цитата
ecoil пишет:
но и сегодня нужно что-то делать
Ох ты ж еттить!Научите , литератор :| !Вот тут-то и врубайте свою фантазию.Глядишь, и поведется кто на треп :D ...
Цитата
Техрук пишет:
Я мыслю, что Вам доступно понять проблему России как проблему управления связанную с не профессионализмом.
А я знаю, что мне не понятна эта Ваша фраза и даже неизвестно, о чем сказана эта Ваша фраза.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
за плечами военное училище ихорошая практика - так что "мы умеем воевать" ,и смею Вас заверить,весьма неплохо.
Но на форуме НиЖ не заметно, что Андрей Иволгин (профессионально) воюет на форуме НиЖ или публикует интересные сведения  об умениях воевать и о вооружениях. (то есть никак не демонстрирует своего отличия от любого другого  говоруна-болтателя или писателя-болтателя).
Цитата
Степпи пишет:
Но на форуме НиЖ не заметно, что Андрей Иволгин (профессионально) воюет на форуме НиЖ или публикует интересные сведения  об умениях воевать и о вооружениях. (то есть никак не демонстрирует своего отличия от любого другого  говоруна-болтателя или писателя-болтателя).

Болтун - находка для врага  :)
В споре рождается не истина, а победа.
Цитата
skrinnner пишет:
Болтун - находка для врага
А если враг имеет в своём распоряжении продвинутые технологии, то это эти продвиги демонстрируют его умения находить. и продвигать
Цитата
Степпи пишет:
Но на форуме НиЖ не заметно, что Андрей Иволгин (профессионально) воюет на форуме НиЖ или публикует интересные сведения об умениях воевать и о вооружениях. (то есть никак не демонстрирует своего отличия от любого другого говоруна-болтателя или писателя-болтателя).
Cударыня, если Вам легче оттого что держите меня за "говоруна-болтателя или писателя-болтателя" - ради Бога!Самоутверждайтесь как Вам угодно или на что мозгов хватает... Ваши проблемы, сударыня.А меня увольте - я еще эмансипированным дамочкам ,сбрендившим от ощущения своей значимости :o , не доказывал что ,мол, я не верблюд.А коли жаждете "сведений об умениях воевать" - смотрите по зомбоящику (ищущий да находит) каких-нибудь рембо или коммандос.Там этой хрени предостаточно, удовлетворитесь по полной :) ...
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
держите меня за "говоруна-болтателя или писателя-болтателя"
Вы сами тут так возникаете и держитесь. (ничем не выдаваясь среди других болтунов и без классных спецэффектов).
Изменено: Степпи - 05.07.2013 09:09:37
Цитата
Степпи пишет:
Вы сами тут так возникаете и держитесь
Чего не сделаешь ради дамы :)  - а Вы и ведетесь ;)
Цитата
Степпи пишет:
ничем не выдаваясь среди других болтунов и без классных спецэффектов
...Не путайте сайт НиЖ с предвыборной кампанией и Голливудом ;) .И вообще тема о самолетостроителях и их работе.Может, все ж о этом ,а?
Я мыслю у каждого есть незначительные недостатки. :)
Давайте по мере сил стараться их не замечать.
Тем более. что все из разумеют и не собираются с ними расставаться учитывая возраст дискуссантов.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Я мыслю у каждого есть незначительные недостатки.
Давайте по мере сил стараться их не замечать.
Тем более. что все из разумеют и не собираются с ними расставаться учитывая возраст дискуссантов.
Cогласен целиком и полностью.
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее