Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 144 След.
RSS
[ Закрыто ] САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!
Андрей Иволгин пишет: ...пардон, рожна Вам еще надо?  Мечтаю, чтобы наши самолеты никогда не падали. А тут корейский борт в Штатах грохнулся. Людей жалко...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:  Разумеется, это гораздо легче  чем пустой треп в сети и поливание грязью тех кто имеет опыт работы в Авиации и смеет возражать Вашей бредятене.
Никто не поливает тех, кто имеет опыт. Наоборот, их приглашают к созданию принципиально новой техники. А Вы отбиваетесь изо всех сил.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Мечтаю, чтобы наши самолеты никогда не падали.
Мечтать не вредно вредно - не мечтать.
Цитата
ecoil пишет:
Никто не поливает тех, кто имеет опыт.
Это мы уже проходили.
Цитата
ecoil пишет:
Наоборот, их приглашают к созданию принципиально новой техники.
Кроме болтологии c Вашей стороны ничего не наблюдаю.
Цитата
ecoil пишет:
А Вы отбиваетесь изо всех сил.
Если Вы имеете ввиду славословие  по поводу Ваших перлов, то уверяю Вас продолжу в том же духе.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Кроме болтологии c Вашей стороны ничего не наблюдаю.
Да  и бог с ним, с недостойным Ecoil'ом. Вы бы со своей стороны приметили бы что-нибудь интересное, заслуживающее внимания.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы бы со своей стороны приметили бы что-нибудь интересное, заслуживающее внимания.
А я и приметил.В свое время пытался обратить Ваше внимание на перспективную разработку амеров - Dreamliner B-787.В этой новинке много интересных технических решений достойных  ,по меньшей мере, внимания.А что в ответ?"Полный отстой, жрет много топлива..." Мало того что это просто неправда да к тому еще настолько безаппеляционно и самоуверенно, что оторопь берет...Вот оттуда-то и скептитизм к Вам.Так что получите и распишитесь.Потрудитесь прежде вникнуть в тему, а потом судите.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: ...пытался обратить Ваше внимание на перспективную разработку амеров - Dreamliner B-787.В этой новинке много интересных технических решений достойных ,по меньшей мере, внимания.А что в ответ?"Полный отстой, жрет много топлива..." Мало того что это просто неправда да к тому еще настолько безаппеляционно и самоуверенно, что оторопь берет...Вот оттуда-то и скептитизм к Вам.
А я, со своей стороны, приметил, что Вам очень нравятся американские разработки, а своих либо нет, либо они "не очень".  Поэтому Ваш скептицизм в мой адрес, что меня совсем не задевает. Я ведь не о себе пекусь, как бы мне выглядеть в Ваших глазах. Поэтому Вы и не хотите обсуждать недостатки этих дримов в сравнении с предположительным СМ.  К чему-то ведь надо стремиться. Самим...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
А я, со своей стороны, приметил, что Вам очень нравятся американские разработки, а своих либо нет, либо они "не очень".
Очередное тупое и безосновательное обвинение.Опять-таки я писал Вам о том какие интереснейшие разработки есть в русских КБ (потрудитесь напрячь память если с совестью дружите),но эти задумки опять-таки ,пардон за моветон, на хрен не нужны в родном царстве-государстве - на полках пылится до лучших времен.И сколько этих разработок было втихую украдено и продано на Запад одному Богу ,пожалуй, известно.Кстати, и в проектировании того же В-787 совершенно официально участвовали русские фирмы (это опять-таки не считая того что амеры добыли "другими путями").
Цитата
ecoil пишет:
Поэтому Ваш скептицизм в мой адрес, что меня совсем не задевает. Я ведь не о себе пекусь, как бы мне выглядеть в Ваших глазах.
Кто б сомневался...То-то ж кидаться тупыми обвинениями для Вас - обычное дело.
Цитата
ecoil пишет:
Поэтому Вы и не хотите обсуждать недостатки этих дримов
Недостатков там - выше крыши...И это неудивительно - машина новая ,технологии  использованные в ней впервые,  только обкатываются, и амеры шишек на ней уже заработали предостаточно.Но у них "работа над ошибками" ведется, и выводы они делают.
Цитата
ecoil пишет:
предположительным СМ.
В том-то и дело что  у Вас он "предположительный".А у них - летающий.А  "отечественный" Cуперджет, (в наших кругах его непочтительно Пуперджетом величают) состоящий более чем на 70% из забугорного "железа" я действительно обсуждать не хочу. И не буду.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: То-то ж кидаться тупыми обвинениями для Вас - обычное дело.
Я Вас вообще ни в чем не обвиняю. Пожурил слегка за то, что с носка отвергаете саму идею СМ. И то - слегка.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: А "отечественный" Cуперджет, (в наших кругах его непочтительно Пуперджетом величают) состоящий более чем на 70% из забугорного "железа" я действительно обсуждать не хочу. И не буду.
Вот видите, Вам и обсуждать-то нечего. Поэтому и приглашаю Вас обсуждать серьезно СМ, а не плеваться во все стороны.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Я Вас вообще ни в чем не обвиняю
Ну да...Опять-таки что-то с памятью Вашей стало.
Цитата
ecoil пишет:
отвергаете саму идею СМ.
Не путайте свой треп с идеей.
Цитата
ecoil пишет:
Вам и обсуждать-то нечего. Поэтому и приглашаю Вас обсуждать серьезно СМ,
Что обсуждать-то?!?Ваши сногсшибательные перлы?..
Цитата
ecoil пишет:
а не плеваться во все стороны.
Верно.Осторожнее с обвинениями, :D  и душевно таки прошу Вас думать прежде чем чепуху писать.
Есть идея телеги мечты.
И что?
Есть каменный топор мечты.
Мне ближе скатерть самобранка и не просто, а мечты.
Самолет сам по себе уже мечта.
Хочу мечту Мечты пропитанною фантазиями.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 144 След.

САМОЛЁТОСТРОИТЕЛИ, ЗА РАБОТУ!


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее