Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Да не убивайтесь так, не буду.Понятно все.Тем более и я "туда же".Ладно, Ecoil, никчемный это разговор.Cчастливо!
Не думаю, что Вам удастся выйти из дискуссии. Вы считаете себя специалистом в области авиации и рядом с ней, имеете заслуги. Вам всегда будет интересен СМ и разговоры вокруг него. Предложите свой СМ или намёк на него, будет интересно. Даже если на уровне целей.  Не сдавайтесь...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы ничего альтернативного предложить нашему вниманию не можете?
Альтернативного чему? Тому, что для полета самолета нужна горизонтальная сила? Или мимо моего внимания прошли еще какие-то тезисы?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Gavial пишет:
Или мимо моего внимания прошли еще какие-то тезисы?
Не заметил, что у Вас есть внимание. Вы не следите за дискуссией, постоянно просите уточнить что-то.  В данном случае речь идет о том, что ничего, кроме СМ, нового, необычного, захватывающего (хотя бы самого автора) не предлагается. Это не просто плохо, это убого.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Gavial пишет:
Или мимо моего внимания прошли еще какие-то тезисы?
Не заметил, что у Вас есть внимание. Вы не следите за дискуссией, постоянно просите уточнить что-то.  В данном случае речь идет о том, что ничего, кроме СМ, нового, необычного, захватывающего (хотя бы самого автора) не предлагается. Это не просто плохо, это убого.

Это не правда.
В другой ветке (о СМ) я с самого начала предложил достойную альтернативу СМ: телепортация! Телепортация (или нуль-транспортировка) - это гораздо круче, чем любой самолёт, хотя бы и СМ.
В споре рождается не истина, а победа.
Если  знаешь почему самолет летает, а железный пароход не тонет,
ты заложил Детство в ломбард прогресса.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
skrinnner пишет:
Телепортация (или нуль-транспортировка) - это гораздо круче, чем любой самолёт, хотя бы и СМ.
Я не Вам пенял на отсутствие альтернатив. Телепортация, однако, не была поддержана сообществом.

"Делу время - потехе час" (пословица)
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Техрук пишет:
Если знаешь почему самолет летает, а железный пароход не тонет, ты заложил Детство в ломбард прогресса.
Вы полагаете, что я уже вышел из детства? Костя вообще считал меня девочкой. Кто же прав?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Кто же прав?
Не обижайтесь. Просто задумайтесь.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Не обижайтесь. Просто задумайтесь.
Неужели автор СМ похож на человека, способного обижаться?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Не заметил, что у Вас есть внимание.
Это я заметил. Вы вообще мало что замечаете. И чем конкретней вопрос, то лучше он от Вас "прячется".
Цитата
ecoil пишет:
Вы не следите за дискуссией...
Поклеп. За темой боль-мень слежу. Касательно же "дискуссии"… Полагаете, Вам понятен смысл этого слова? Ну, что самомнения Вам не занимать, ни для кого не секрет!
Цитата
ecoil пишет:
… постоянно просите уточнить что-то.
Так Вам кажется, что гениальной догадки про "горизонтальную силу" достаточно, чтобы все сразу прониклись величием идеи? И не передергивайте – "уточнять" у Вас нечего.
Цитата
ecoil пишет:
… ничего альтернативного предложить нашему вниманию не можете?
И альтернативу предлагать – нечему. Может хватит "грамотно и вежливо" изъясняться учеными словами, смысл которых представляете весьма приблизительно?
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее