Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:  Литератор неичерпаем и хитёр на выдумки, как так голь.
Это не главное. Хитрость, выдумки - это баловство. Надо реальными делами заниматься...
==== " Вот идитЯ" и занимайтесЯ  "реальными делами"  и "не танцуйте" публику миражами своих несбыточных мечтаний.
Цитата
Техрук пишет:
Это сказка про "белого бычка".
Да, насчет сказок тут полный порядок.
Цитата
Техрук пишет:

Все говорят пытаюсь. А Вы поймите.
Попытка - не пытка.Как там Cаша Шестопалов отписал в сочинении:"Cчастье - это когда тебя понимают."Вот пойму Ecoila - и будет ему счастье :D  ,глядишь, и перестанет ;)  всякую муру писать.
Цитата
ecoil пишет:
Вам не нравится эта дискуссия.
А что, тут кто-то с кем-то дискутирует? И даже противоположные тезисы озвучены!? И как это я не заметил…
Цитата
… я предлагаю конечный продукт, который Вы понять не можете.
Вспомнилось.
Мой кот, Анчоус, в нежном возрасте имел слабость оставлять конечный продукт своей жизнедеятельности на самых видных местах – на коврике в прихожей (чтобы кто придет, сразу увидели), на полу посреди комнаты, на подоконнике, а то и на салфеточке перед телевизором. И гордо сидел над кучкой – только взгляните, мол, какая красивая и геометрически правильная получилась! И никак понять не мог – разве может такое совершенство кому-то не нравиться!?
Потом повзрослел, остепенился… Научился на унитаз ходить, и даже зовет, чтобы смыли.
ecoil свою "кучку" эпохальных идей прячет не в пример тщательней, но с вонью-то что делать?..
Может повзрослеть пора, а?
Изменено: Gavial - 17.03.2013 00:31:41
"Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Повторяю, я вего лишь пытаюсь понять.И все ж что Вы так вцепились в CМ а не скажем "авто мечты", или какой-нибудь супертепловоз ,или навороченный Титаник мечты ,а?
Лень родилась раньше Вас и захватила Вас полностью. Здесь, на форуме, есть описание проекта АВТО-СУПЕР.  Но Вам же неинтересно. Вы же поддерживаете авиацию, выпятив грудь вперёд и демонстрируя свои заслуги (былые). Это нынче не играет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Gavial пишет:
А что, тут кто-то с кем-то дискутирует? И даже противоположные тезисы озвучены!?
Да тут Вы правы. Какая может быть дискуссия, если Вы ничего альтернативного предложить нашему вниманию не можете?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Лень родилась раньше Вас и захватила Вас полностью. Здесь, на форуме, есть описание проекта АВТО-СУПЕР. Но Вам же неинтересно
А при чем здесь лень и авто супер?Что, без плевков и прочей хрени слабо, да?Или на то чтобы просто дать ссылку Энштейном надо быть...
Цитата
ecoil пишет:
Вы же поддерживаете авиацию
Естественно,я же авиатор.
Цитата
ecoil пишет:
выпятив грудь вперёд и демонстрируя свои заслуги (былые).
Эк  Вас торкнуло-то...
Цитата
ecoil пишет:
Это нынче не играет.
При тех "правилах" которые Вы пытаетесь навязать вообще ни хрена "не играет".И насчет ссылочки не забудьте (cамо собой грязью плеснуть тоже ;) имидж - все :) )
Из объяснительной Авиатора.
Цитата
Поскольку полет частный случай падения, в конце концов я упал на самое-самое дно.
И когда стал приводить себя в порядок, снизу постучали...
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Из объяснительной Авиатора.
Цитата
Поскольку полет частный случай падения, в конце концов я упал на самое-самое дно.
И когда стал приводить себя в порядок, снизу постучали...
Великолепно формулируете :D .
Цитата
Андрей Иволгин удивляется: А при чем здесь лень и авто супер?
Это я отвечаю на Ваш пост № 368. Вы же сами просите АВТО-мечту. Извольте. Но Вам лень полистать форум, оно Вам не интересно.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Естественно,я же авиатор...
Какой Вы авиатор?. Вам новинки в авиации не интересны. Вам нравится бодаться с Литератором ecoil'ом, который мнит себя настоящим авиатором. А Вы вместо этого предложите нечто своё, пусть даже бредовое. А мы попляшем...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы же сами просите АВТО-мечту. Извольте.
Велеречивый Вы наш, где ссылочка- - то?!?Ну, опять я на очередную басню нарвался!..
Цитата
ecoil пишет:
Вам новинки в авиации не интересны.
Ну что уж так-то!Вас же я читаю - каждой Вашей новинки жду с нетерпением :D
Цитата
ecoil пишет:
А Вы вместо этого предложите нечто своё, пусть даже бредовое
.Увы, мне :o  с Вами не тягаться...
Цитата
ecoil пишет:
. А мы попляшем...
Что ж, каждому - свое!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее