Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
Андрей Иволгин нервно:...где ссылочка- - то?!?
Что-то у Вас совсем плохо с концентрацией внимания. Ссылочка содержится в моем посте № 379, первый абзац. Сосредоточьтесь на своих претезиях, наконец.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Увы, мне  с Вами не тягаться...
Справедливо. Когда своих мыслей нет, то можно и чужие потоптать...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Ссылочка содержится в моем посте № 379, первый абзац. Сосредоточьтесь на своих претезиях, наконец.
Сосредоточился, честно - честно!Ну так где же?Шифруетесь, да?
Цитата
ecoil пишет:
Когда своих мыслей нет, то можно и чужие потоптать...
А где мысли-то?Это Вы так свою отсебятину нарекли?Ecoil, балаган этот далеко зашел, и Вы это сами отлично понимаете.Уж не знаю как отнесетесь - может отмахнетесь как всегда, а может и прислушаетесь.В сети полно хороших авиафорумов где очень много толковых спецов - почему бы Вам с ними не пообщаться.Выслушать их мнение на интересующую Вас тему ,сами выскажетесь и чем черт не шутит  ;) найдете точки соприкосновения, а потом суммируйте материал (Коль уж Вы литератор) и выдайте его на гора в соответсвующей теме хотя бы здесь,на сайте НиЖ.И пусть народ обсуждает - чем не вариант?Если ,конечно, Вам действительно небезразлична будущее CМ.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Сосредоточился, честно - честно!Ну так где же?Шифруетесь, да?
Ещё раз обращаю Ваше внимание, которое Вы не можете собрать в пучок: "Ссылочка содержится в моем посте № 379, первый абзац".
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
В сети полно хороших авиафорумов где очень много толковых спецов - почему бы Вам с ними не пообщаться
Вы так и будете давать детские советы? Общался я с Вашими СПЕЦАМИ. Они слушать не хотят ничего, кроме рассуждений о своих заслугах в прошлом. Надоело. И Вы туда же...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вы так и будете давать детские советы?
Да не убивайтесь так, не буду.Понятно все.Тем более и я "туда же".Ладно, Ecoil, никчемный это разговор.Cчастливо!
[QUOTE]Андрей Иволгин пишет:




.Увы, мне  с Вами не тягаться... ============ С экойл-Литератором НИКТО не может тягаться. Это уникум во всём инете. К тому же он и швец и жнец и на дуде игрец. Ему по барабану, на чём  играть.  То ли на супер-авто, то ли на СМ или ещё на чём-то, чтоб "заводить-разводить"  публику. Иезуиты во главе с новым Папой меркнут и бледнеют на фоне перлов экойл-Литератора.  У меня тоже есть скромненькое супер - Супер-тачка. Но она, как синица в руках: я вожу на ней двойные грузы без перенапряга, есть фото, можно сделать видео для демонстрации 3-х полезных отличий.  Видели бы с каким презрением воспринимает этот экойл не свои суперы? Этот Литератор  просто дурит публику, как авгур.
Цитата
Гость пишет:
Видели бы с каким презрением воспринимает этот экойл не свои суперы?
Ничего подобного. Я с большим уважением отношусь к чужим СУПЕРам, и даже не очень суперным техническим решениям. Только проектов мирового уровня в русской части сети очень мало. Некоторым, в силу своих возможностей, помог.  Так что Вы не правы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Видели бы с каким презрением воспринимает этот экойл не свои суперы?
Ничего подобного. Я с большим уважением отношусь к чужим СУПЕРам, и даже не очень суперным техническим решениям. Только проектов мирового уровня в русской части сети очень мало. Некоторым, в силу своих возможностей, помог.  Так что Вы не правы.
========
=========  "Он то плакал, то смеялся, //то щетинился как ёж. // Он над нами издевался ! // Ну, ЛИТЕРАТОР ! Что возьмёш?" (по С)
Но вот о"помощи в силу возможностей" поподробней для представления масштаба. Или опять последует зажим для сохранения лица.
   Только грядущий взлёт СМ покажет, кто из нас прав.
Цитата
Гость пишет:
Цитата
ecoil пишет:

Цитата
Гость пишет:



Видели бы с каким презрением воспринимает этот экойл не свои суперы?
Ничего подобного. Я с большим уважением отношусь к чужим СУПЕРам, и даже не очень суперным техническим решениям. Только проектов мирового уровня в русской части сети очень мало. Некоторым, в силу своих возможностей, помог.  Так что Вы не правы.
========

=========  "Он то плакал, то смеялся, //то щетинился как ёж. // Он над нами издевался ! // Ну, ЛИТЕРАТОР ! Что возьмёшь?" (по С)

Но вот о"помощи в силу возможностей" поподробней для представления масштаба. Или опять последует зажим для сохранения лица.

   Только грядущий взлёт СМ покажет, кто из нас прав.
Цитата
Гость пишет:
Но вот о "помощи в силу возможностей" поподробней для представления масштаба.
Только грядущий взлёт СМ покажет, кто из нас прав.
Все мои возможности, как эксперта, ограничены Интернетом. Я не полирую паркет в высоких кабинетах.  Стараюсь рассматривать проекты в области машиностроения максимально доброжелательно, в отличие от некоторых индивидуумов.
А взлета СМ (и не только) с надеждой  ждут многие. И я среди них. Хорошо бы, чтобы таких проектов СМ было несколько, не только мой. И пусть победит лучший.
Изменено: ecoil - 18.03.2013 12:04:14
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Гость пишет:

Но вот о "помощи в силу возможностей" поподробней для представления масштаба.

Только грядущий взлёт СМ покажет, кто из нас прав.
Все мои возможности, как эксперта, ограничены Интернетом. Я не полирую паркет в высоких кабинетах.  Стараюсь рассматривать проекты в области машиностроения максимально доброжелательно, в отличие от некоторых индивидуумов.

А взлета СМ (и не только) с надеждой  ждут многие. И я среди них. Хорошо бы, чтобы таких проектов СМ было несколько, не только мой. И пусть победит лучший.
==========
========== "проекты в области машиностроения" поданы "максимально" обтекаемо: "поподробней" опять не получилось, увы! И, похоже, НИКОГДА не получится. Так уж повелось...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее