Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.
RSS
ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?
Цитата
ecoil пишет:
Вы же сами сетуете
Да в том то и дело что Вам плевать на то что думают другие по этому поводу - Вы это неоднократно демонстрируете.
Цитата
ecoil пишет:
Вы перейдете от критиканства к заинтесованности
А вот я-то как раз и заинтересован потому что каждый раз пытаюсь понять Вас , и что за всеми этими Вашими разговорами стоит.И всякий раз глухая стена из высокопарных слов, и невнятный трындежь о якобы каких-то задумках, где  аэродинамика сыграет кой-какую роль :o.Как говорится:"Туши свет, кидай гранату!Мы накануне грандиозного шухера!!!".А насчет критиканства...Да нечего здесь критиковать!НЕЧЕГО!
Цитата
ecoil пишет:
Как это сделал Гость по имени Сергей.
Пожалуйста, прочтите пост №355.И повнимательнее.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Пожалуйста, прочтите пост №355.И повнимательнее.
Прочитал и очень внимательно. Но в другом месте он говорил другое. Просто Сергею захотелось прислониться к кому-то. Так бывает, и я его прощаю. Так что бы Вам хотелось знать для полной уверенности? Огласите весь список...
Изменено: ecoil - 16.03.2013 14:07:11
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
Андрей Иволгин пишет:

Пожалуйста, прочтите пост №355.И повнимательнее.
Прочитал и очень внимательно. Но в другом месте он говорил другое. Просто Сергею захотелось прислониться к кому-то. Так бывает, и я его прощаю. Так что бы Вам хотелось знать для полной уверенности? Огласите весь список...
=======
============ Не могу найти ото "зловредный" 355 пост. Вроде по нему , вроде меня полощут?
Цитата
Гость пишет:

============ Не могу найти ото "зловредный" 355 пост. Вроде по нему , вроде меня полощут?
Вас не только полощут, но и реально прощают :D .Если ,конечно, Вы автор того самого зловредного поста 355 ;) !
Цитата
ecoil пишет:
Огласите весь список...
Оглашаю.Какие цели Вы преследуете этой писаниной, что Вам с того что столько времени Вы дурите народ байками про пресловутый СМ?Зачем весь этот ни к чему не обязывающий треп?Развлекаетесь?!?!Что за клоунада в конце концов (уж простите что называю все своими именами)что тут за сверхзадача?Мне очень хочется верить что Вы человек неравнодушный к теме Авиации,но Вы сделали все что оттолкнуть от себя тех кому эта тема небезразлична.Не так ли?Вот уж не знаю как другие, а по мне все это происходящее - это издевка, плевок в сторону тех, кто этой самой Авиации служит.Не больше, но и не меньше.Вот так.
Цитата
Андрей Иволгин пишет: Мне очень хочется верить что Вы человек неравнодушный к теме Авиации, но Вы сделали все что оттолкнуть от себя тех кому эта тема небезразлична.Не так ли?Вот уж не знаю как другие, а по мне все это происходящее - это издевка, плевок в сторону тех, кто этой самой Авиации служит. Не больше, но и не меньше. Вот так.
Вам не нравится эта дискуссия. Если это так, то у Вас есть право в ней не участвовать. Но она привлекает Вас тем, что, в отличие от Вас, я предлагаю конечный продукт, который Вы понять не можете. Отсюда Ваши разговоры про служение Авиации. А чем Вы служите ей? Тем, что ругаете этого противного ecoil'а? Невелика заслуга. В отличие от Вас я занимаюсь конкретным проектом, который называется СМ. Возможно он не состоится, но это уже мои проблемы. Честно говоря, авиация как таковая, занимает меня не больше, чем авто, Ж/Д, судо. Меня беспокоит то, что российская промышленность занимает не подобающее ей место в мире. А Вы сосредоточились ругать ecoil'а.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
Цитата
Гость пишет:



============ Не могу найти ото "зловредный" 355 пост. Вроде по нему , вроде меня полощут?
Вас не только полощут, но и реально прощают :D .Если ,конечно, Вы автор того самого зловредного поста 355 ;) !
Цитата
ecoil пишет:

Огласите весь список...
Оглашаю.Какие цели Вы преследуете этой писаниной, что Вам с того что столько времени Вы дурите народ байками про пресловутый СМ?Зачем весь этот ни к чему не обязывающий треп?Развлекаетесь?!?!Что за клоунада в конце концов (уж простите что называю все своими именами)что тут за сверхзадача?Мне очень хочется верить что Вы человек неравнодушный к теме Авиации,но Вы сделали все что оттолкнуть от себя тех кому эта тема небезразлична.Не так ли?Вот уж не знаю как другие, а по мне все это происходящее - это издевка, плевок в сторону тех, кто этой самой Авиации служит.Не больше, но и не меньше.Вот так.
============
===========  Экойлу: Ко всей прочей "зловредности" Вы ещё и рядитесь в тогу верховного жреца и "реально" (?) прощаете.  Спасибки за милости. Я ж писал, что Литератор неичерпаем  и хитёр на выдумки, как так голь.
Цитата
Гость пишет:  Литератор неичерпаем и хитёр на выдумки, как так голь.
Это не главное. Хитрость, выдумки - это баловство. Надо реальными делами заниматься...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Вам не нравится эта дискуссия
Дискуссия - дело хорошее.А вот что мне не нравится так это Ваш пустой треп.
Цитата
ecoil пишет:
я предлагаю конечный продукт, который Вы понять не можете.
Ох ты ж!..Ну Вы выдали!Конечный продукт - это то что стоит в ангаре на предполетной подготовкею.Ясно?А о понимании Вам лучше помолчать - сами даже не соображаете о чем говорите.
Цитата
ecoil пишет:
А чем Вы служите ей?
Чем могу, а иногда и поболее бывает, и не Вам о этом судить.
Цитата
ecoil пишет:
я занимаюсь конкретным проектом, который называется СМ
А не много на себя берете, а?Вы хотя бы аэродинамику да теорию полета осильте для начала.
Цитата
ecoil пишет:
Честно говоря, авиация как таковая, занимает меня не больше, чем авто, Ж/Д, судо.
А вот это и есть что называется "по существу" - с этого и надо было начинать.
Цитата
ecoil пишет:
Меня беспокоит то, что российская промышленность занимает не подобающее ей место в мире.
Это беспокоит многих ,поверьте, но клоунада и болтовня - не выход.
Цитата
ecoil пишет:
А Вы сосредоточились ругать ecoil'а.
Повторяю, я вего лишь пытаюсь понять.И все ж что Вы так вцепились в CМ а не скажем "авто мечты", или какой-нибудь супертепловоз ,или навороченный Титаник мечты ,а?
Цитата
Андрей Иволгин пишет:
я вего лишь пытаюсь понять.И все ж что Вы так вцепились в CМ
Это сказка про "белого бычка".
Все говорят пытаюсь. А Вы поймите. :)
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
На одном сайте пишут, что некто в России планирует использовать в космической технике
микросхемы не промышленной или военной серии,  а именно предназначенные для  космоса.
Я спрашиваю, а что такое случилось? Как они вышли на такое решение?
Меня забанили на месяц.  Вот и пиши после этого комментарии.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 43 След.

ПОЧЕМУ САМОЛЁТ ЛЕТАЕТ?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее