Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 96 След.
RSS
Где же хиггс?
нет

свободных , как правило, нет. А перекупать в других местах - дорого и неэтично.
А какая у вас несекретная задача? Вам не затруднительно её изложить?
У меня много несекретных задач. Но я не думаю, что это подходящее место для их обсуждения.
Имелись в виду основные задачи вашего НИИ.
Цитата
Степпи пишет:
Имелись в виду основные задачи вашего НИИ.

http://wwwinfo.jinr.ru/plan/ptp-2013/title_r3.htm
Надо почитать план.
Думаю, для меня было бы лучше иметь обучение-работу на дому.
Пока самостоятельную, т.к. я все равно все время занята и буду двигаться со скоростью черепахи.
Изменено: Olginoz - 19.01.2014 19:58:15
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Читайте, конечно...
Наверное меня интересует гравитация и объединение, но не квантовая гравитация. Другой подход.
Идеи есть, но знаний нет. Пока знания не накопятся, идеи излагать бессмысленно.
Изменено: Olginoz - 19.01.2014 20:05:35
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Наверное меня интересует гравитация и объединение, но не квантовая гравитация. Другой подход.

Идеи есть, но знаний нет. Пока знания не накопятся, идеи излагать бессмысленно.

Не, Это не по нашему профилю...
Цитата
CASTRO пишет:
Не, Это не по нашему профилю...
А по чьему? ВЕТРА ПЕРЕМЕН?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 96 След.

Где же хиггс?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее