Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 96 След.
RSS
Где же хиггс?
Цитата
CASTRO пишет:
А сами за рублик хвать!..
А Вы бы хотели прожить остаток жизни на 8 тыс в месяц?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я прнимаю, что диплом КрасГУ и 2 года практики в Новосибирском ИЯФ для Вас ничто по сравнению с МГУ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А сами за рублик хвать!..

А Вы бы хотели прожить остаток жизни на 8 тыс в месяц?

1) А при чм тут я?
2) Хотите денег - не ходите в науку. Их тут нет.
Цитата
Olginoz пишет:
Я прнимаю, что диплом КрасГУ и 2 года практики в Новосибирском ИЯФ для Вас ничто по сравнению с МГУ.

Если это было четверть века назад и после этого Вы не работали по специальности, то, извините, это действительно ничто.
Не о тех деньгах разговор.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Если это было четверть века назад и после этого Вы не работали по специальности, то, извините, это действительно ничто.
Глупее от того что не работала по той специальности, я не стала.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Самое лучшее время было в ИЯФе.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Глупее, может, и не стали.  Но ознакомиться с новостями в области за 25 лет - это всё равно, что заново переучиваться.

А о каких деньгах разговор? Вы в самом деле думаете, что в науке достойные зарплаты и на них можно прожить?  :D
Я думаю, что в Москве вообще все зарплаты в 3 раза больше чем у нас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Специально гланул:

оклад научного сотрудника у нас в среднем 18.9 тыр.
младшего научного сотрудника - 14.9 тыр
инженера - 13.6 тыр
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 96 След.

Где же хиггс?


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее