Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
ЦитатаSapiens пишет:

Уже дождались.

Я признаю существование огромного количества паразитов, которы доводят людей до таких тяжелых заболеваний, что они становятся не по зубам современной медицине.



Если признаете, что Рак, СПИД и ССЗ вызываются паразитами, то мы сразу станем союзниками.

Он же их НЕ ВИДИТ... а если они ему не видны, то такие паразиты  не существуют. :o
Типа, если на Луну не смотреть, то Луны нет.
Цитата
Sapiens пишет:
Мне не пристало высказывать свое мнение о том, что я не изучал.
Это больше подходит шарлатанам вроде Вас.

Но там речь идет именно о раке, а Лучник представитель онкогенетики. Правда, когда он сам заболел раком в тяжелой форме, то сразу отказался от своей теории, но у него есть интересные мысли, которые мы записали в нашу формулу рака. Он впервые начал говорить. что рак это не заживающая рана и эту рану стараются заживить соседние здоровые клетки организма. Поэтому они начинают ускоренное деление и наращивают свою массу. У нас почему-то нет идолов и авторитетов. а вы, как представитель медицинского клана боитесь нарушить кодекс своего клана, который не разрешает критиковать друг друга. Поэтому медицина и хромает на все ноги. В клане действует принцип. Ты начальник, я дурак.
Борис, Вы не понимаете. Это спор глухого со слепым.
Если бы Земля была бы все время закрыта облаками как Венера, то Луну бы видели редчайшие люди в редчайшие моменты. Ессно, любой НОРМАЛЬНЫЙ учОный бы сомневался в существовании Луны. И я бы его понял. Пока бы не изобрели радиотелескоп, пробивающий облака и Луна бы стала бы наблюдаться рутинно в радиолучах, существование Луны было бы сродни библейским легендам.
А людей ВИДЕВШИХ Луну своими глазами называли бы шарлатанами.
Цитата
Andrey пишет:
Он же их НЕ ВИДИТ... а если они ему не видны, то такие паразиты не существуют.  
Миллионы людей видели чертей, ангелов, инопланетян.
Если они этим людям видны, это значит, что они существуют?

Ребята, не играйте в софистику с экс-старостой философского кружка. ;)
Ищите другие способы доказать вашу чепуху.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Если признаете, что Рак, СПИД и ССЗ вызываются паразитами, то мы сразу станем союзниками.
Я называю паразитами публику вроде вас.
Надеюсь, теперь вы поняли смысл моей реплики?

Цитата
Andrey пишет:
Таких микробов называют «некультивируемыми».
Занятная заметка, но в ней нет ничего принципиально нового.
Считается, что вообще идентифицировано не более 1% земной микрофлоры. К тому же "некультивируемость" - понятие весьма относительное.
Риккетсии Провачека (возбудители сыпного тифа) не живут на искусственных средах. Ну и что?
Для производства вакцины их выращивают в живых вшах, которых кормят зараженной кровью через мембраны из трупной кожи.

И все-таки, откуда 70%?
Почему не 53 или 81?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Борис Чоповский пишет:
Если признаете, что Рак, СПИД и ССЗ вызываются паразитами, то мы сразу станем союзниками.

Я называю паразитами публику вроде вас.
Надеюсь, теперь вы поняли смысл моей реплики?

Теперь вы и СПИД считаете не заразным? А почему врачи живут меньше своих пациентов на 10-15 лет? Вы что вообще никаких паразитов не признаете? Онкологи точно живут меньше. Вспомните Блохина, Трапезникова. Давыдов говорил, что его хирурги в РОНЦ-е мрут пачками. Я бы на вашем месте задумался.
Цитата
Sapiens пишет:
Занятная заметка, но в ней нет ничего принципиально нового. Считается, что вообще идентифицировано не более 1% земной микрофлоры. К тому же "некультивируемость" - понятие весьма относительное.

Ну да, заметка интересная... некультивируемость относительна...
Вы бы определились с гнотобионтами. Так ли уж они стерильны.
Кстати, как насчет перхоти? Она вызывается паразитами или это генетическое заболевание?
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Теперь вы и СПИД считаете не заразным?
C какого переполоху?

Цитата
Andrey пишет:
Вы бы определились с гнотобионтами. Так ли уж они стерильны.
Когда Вы экспериментально докажете ошибочность применяемых там методов, вернемся к этому вопросу.
И повторяю: откуда 70%?
С потолка, очевидно! Как и вся остальная трихомонадия.

Цитата
Andrey пишет:
Кстати, как насчет перхоти? Она вызывается паразитами или это генетическое заболевание?
Грибком Pityrosporum Ovale.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
А почему врачи живут меньше своих пациентов на 10-15 лет?
Вы информацию отсюда почерпнули?http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.hbb/200604/02002624.html
"Средняя продолжительность жизни врачей-анестезиологов в России составляет 52 года, что на 100 лет меньше средней продолжительности жизни россиянина."

Но вот если серьезно проанализировать продолжительность жизни врачей по специальностям, то нарисуется занятная картинка:
В США меньше всего живут врачи-резиденты.
Далее: акушеры, анестезиологи, раниматологи, нейрохирурги...

Старо, как мир:Aliis inserviendo consumor - Светя другим, сгораю сам.
Я делаю 7 - 9 суточных дежурств в месяц. В среднем за эти сутки на сон остается около 2 - 3 часов. Часто спать не приходится совсем.
Как это сказывается на продолжительности жизни человека, прямо и непосредственно, сиюминутно несущего полную (и юридическую в том числе) ответственность за жизнь другого человека?
А акушер отвечает одновременно за двоих.
Совершенно очевидно, что жизнь нам сокращают паразиты. ;)

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вспомните Блохина, Трапезникова.
Вспомните Углова, Дебэйки.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вы что вообще никаких паразитов не признаете?
Ну как же "не признаю"? В данный момент я с ними общаюсь.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Вспомните Блохина, Трапезникова.

Вспомните Углова, Дебэйки.

Но я говорю о ведущих врачах хирургах непосредственно из РОНЦ-а. К их услугам была вся наука. Они совсем не признавали паразитов.Директор РОНЦ-а Давыдов публично заявляет, что рак это судьба и он фаталист. Тогда и на ранних стадиях развития лечить рак бесполезно. У Давыдова даже дочь умерла от рака. Наверное, это наследственное. Здесь Сапиенс говорит, что для лечения рака можно использовать иммунотерапию, а как её использовать,  если не чистить организм от паразитов?
От паразитов нужно чистить любого ракового больного в первую очередь, а не прятаться от паразитов. Нельзя начинать никакие действия из арсенала технологии отчаяния, пока у больного не будут из организма вычищены паразиты. Врач онколог, не признающий паразитов, это нонсенз. Это не врач, а живодер и пособник убийства больного. Почему от технологии отчаяния волосы выпадают, а от СК растут? В СК есть все и иммунотерапия и средства от паразитов. Почему в состав химиотерапии теперь включают трихопол? Почему президент РАН поставил под сомнение теорию онкогенетиков и заявляет, что нужно искать лекарства против рака. Если искать лекарства, то нельзя шарахаться от паразитов и альтернативной медицины. Врач, не признающий паразитов, это мракобес, которого нужно самого накормить паразитами. Все самые страшные болезни от паразитов, а рак вдруг стал благородной болезнью. Еще Кох говорил, что любая приобретенная хроническая болезнь с характерными признаками имеет своего паразита возбудителя. Почему в Мексике рак лечат лучше, чем в США и без операции? Если признать, что рак паразитарная болезнь, тогда не нужны будут и анестезологи. Нет ли здесь разгадки упорства Сапиенс, который не хочет признавать паразитов? Когда лечат понос, то и то травят паразитов. Почему Рейгана не лечили от паразитов?
Дяденьки, объясните такому же, как и вы, дилетанту:
1. как и почему ослабляют организм канцерогены (до возникновения опухоли);
2. почему мерзкие онкогенетики иногда применяют трихопол (метронидазол) для предупреждения инфекций перед неотложными операциями;
3. почему доброкачественная опухоль, при ее травмировании, может стать злокачественной – и роль трихомонад в этом процессе.
Вот вы опять в истерике и в вашем воображении идет кровавая битва онкогенетиков с онкопаразитиками (паразитониками?) Это похоже на возню моих внуков, когда один из них вопит: «Дед, я победил!», а другой: «И я! Я тоже победил!». С чем я соглашаюсь и их поздравляю.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее