Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Sapiens пишет:
Трепитесь дальше, пока Вам никто не мешает.

Опять начинаются угрозы. У онкогенетиков всегда так. Когда не могут отвечать по-существу, сразу хватаются за маузер.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
А есть народная медицина и бабки в деревне, которые лечат не хуже врачей. Много раз убеждался и не дерут три шкуры. Химией вообще не пользуются.
Когда прихватит, Вы к ним прилетите, или они к Вам на Брайтон бесплатно прилетят?
Или Вам Medicare расходы на них тоже покрывает?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я, например, колонию трихомонад сравниваю с колонией пчел. У них много общего
Примерно столько же общего, сколько у морских звезд - с кремлевскими.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
А на Кубе лечение бесплатное и там лучшая медицина. Там и люди живут дольше.
Ничего бесплатного в этом мире нет. Вы разбираетесь в экономике ровно столько, сколько в медицине.
Медицина требует затрат. Эти затраты либо оплачиваются, либо медицина умирает.
Если медицина оплачивается государством, то это значит, что на эту оплату пошла часть созданной работником прибавочной стоимости.
Проще говоря: либо вы платите медицине прямо из своего кармана,
либо платите вы же, но опосредованно - теми деньгами, которое государство вынуло из вашего кармана в виде прямых или косвенных налогов.
Третьего, увы, не дано.
=====================================
На Кубе самое большое в мире количество дипломированных врачей на душу населения.
Так чем же Вы восхищаетесь? Как Вам удается одновремено плевать на медицину и тут же её превозносить :?:
Тайна сия велика есть.

Есть еще несколько факторов, определяющих высокую продолжительность жизни на Кубе:
- Умеренно калорийное, в основном - растительное питание.
- Прекрасный климат.
- Почти идеальная экология.
- Расовый состав населения. Об этом - чуть подробнее.
Подавляющая часть населения - мулаты, метисы и потомки от смешения этих групп. Кубинцы необыкновенно красивы! И очень здоровы от природы.
Это проявляется давно известный биологам феномен гетерозиса - всплеск жизненных сил при отдаленной гибридизации.

Вот все это вместе и дает те самые 75,3 лет.

А Вы - к бабкам, к знахарям. Они Вам не только кости, но и мозги вправят. Хотя врядли - вывих очень уж застарелый.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Неверно!
Есть еще гормоно терапия, иммунотерапия, криотерапия...

Это мы все знаем, только это мертвому припарки, если одновременно не травить трихомонад во всем организме. Без сражения с паразитами эти методы лечения рака называются слабыми и не годятся для лечения рака на 3 и 4-ой стадии развития. Нельзя усилить ИСЗ, если не подавить паразитов. Есть анализ методов альтернативного лечения рака за рубежом и там говорится, какие методы лечения являются сильными и слабыми. Всегда лучше лечить рак с ипользованием сильных методов лечения. Странно, что онкологи забывают о паразитах. Очень часто в стационарах, когда больному становится лучше его отправляют домой, но это верный метод сделать из больного хроника. Любую болезнь нужно лечить до конца и без ядов против паразитов тут не обойтись. Поэтому нельзя использовать как самостоятельное лечение гармоно, иммуно и крио терапию. Это должно быть ясно всем и даже ежу.
Вы не поняли. Я за страховую медицину. И про Кубу вы ошиблись. Рядом Гаваи,там климатические условия еще лучше и мулатов много, но там положение совсем другое и живут намного меньше. В Венесуэле берут пример с Кубы. Все идет к тому, что медицину для людей нужно делать бесплатной, особенно в России, где начался мор. Каждый имеет право на жизнь. Государство не должно экономить на медицине. Вы правы, что в Америке бабки целители дефицит. Здесь сильна медицинская мафия. Нужно самим изучать травники и вести осторожный образ жизни. Все боятся потерять здоровье, т.к. тогда врачи сразу сдерут три шкуры. Это равносильно банкротству и все опишут.
Цитата
Sapiens пишет:
Но как Вы, в конце концов ответите на давно заданный вопрос: если злокачественные опухоли имеют паразитарную природу, то откуда они берутся у гнотобионтов - организмов свободных от любой микрофлоры - и сапрофитной, и паразитической.

Гнотобионтов получают кесаревым сечением, так?
Предпологается что паразиты не проходят ГЭБ? Как же тогда быть с токсоплазмой?
Борис, мы же условились: вопрос - ответ.
Я добросовестно отвечаю на все Ваши вопросы, а Вы прете напролом, не только не реагируя на мои возражения, но и не отвечая на прямые вопросы.
Во-первых, это признак дурного воспитания;
во-вторых, это сказывается опыт руководящего партийного работника (РуПаРа) из глубинки.
Вы привыкли относиться ко всем, кроме непосредственного начальства и выше, как к быдлу. Это проявилось у Вас, когда, говоря о людях, Вы употребили слово поголовье. Это само по себе омерзительно!
Так вот, дорогой мой рупар, вопросы, на которые Вы не ответили:

Как Вам удается одновремено плевать на медицину и тут же её превозносить?

Когда прихватит, Вы к ним (к бабкам) прилетите, или они к Вам на Брайтон бесплатно прилетят?
Или Вам Medicare расходы на них тоже покрывает?


Это не риторические вопросы, я хочу получить ответ.
Не судите опрометчиво.

На этом форуме планируется организовать дискуссию по самой актуальноной мировой проблеме- Что такое рак и как правильно его лечить?. Этого пока не знает никто. Никто не имеет морального права защищать какую-то теорию без её анализа и критики. Сейчас паразитарная теория имеет большое обоснование и нужно чтобы её все знали. Онкогенетическая теория завела медицину в тупик. Она пришла к выводу, что раковые клетки бессмертны, т.к. это выгодно медицинской мафии. Но ничто не вечно под луной. Медики боятся разоблачения, но паразитарная теория получает широкую известность. По ней есть очень обширный материал в интернете, который нельзя замалчивать. Предлагается провести анализ Формулы паразитарного происхождения рака. Она уже опубликована в медицинских справочниках и энциклопедиях. Она символизирует революцию в медицине. Нельзя говорить ни о каких болезнях, не связывая их с паразитами. Кажется достаточно, чтобы провести широкое обсуждение этой форумы и начать говорить, что онкогенетическая теория не верна. Технология отчаяния, которой пользуется бездумно вся медицина, ошибочна и преступна.  Предлагаю начать принципиальный разговор по-существу предложенной темы. От этой темы многие разбегаются как черт от ладана, но это не делает им чести. Признание новой теории происхождения рака и ССЗ сделает революцию в медицине в области профилактики, а также в области лечения рака. Это в свою очередь предотвратит гибель миллионов людей и съэкономит народные средства от разбозаривания. Нельзя молчать.
Цитата
Andrey пишет:
Гнотобионтов получают кесаревым сечением, так?
Их еще выводят из яиц, достоверно стерильных.

Кроме того, Борис всё талдычит о трихомонаде. При чем тут старые калоши, сиречь токсоплазма?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Как Вам удается одновремено плевать на медицину и тут же её превозносить?

Когда прихватит, Вы к ним (к бабкам) прилетите, или они к Вам на Брайтон бесплатно прилетят?
Или Вам Medicare расходы на них тоже покрывает?
По- первому вопросу я ответил, что нужно иметь свою голову и изучать альтернативную медицину, которая в Америке процветает.
По-второму. Я за страховую медицину и мои болезни покрывает Medicare
Боря, Вы немного забылись.
Вы не на партактиве.
И Не перед бабками выступаете. Тут другая публика.
Либо Вы ведете нормальную дискуссию, либо сваливаете к бабкам лечиться от мозговой формы трихомониаза.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее