Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Как и договорились по формуле рака вопрос-ответ.
Но вы не высказали свое мнение по первым пунктам относительно существующей теории Лучника. Все вас внимательно слушают. К паразитологам ожидается подкрепление.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
По- первому вопросу я ответил, что нужно иметь свою голову и изучать альтернативную медицину, которая в Америке процветает.
Я профессор Су Джок аккупунктуры и ученик Джуны Давиташвили.
Не шучу.
И очень хорошо знаю эту кухню изнутри. Там варят кашу такие шарлатаны, что Вы по сравнению с ними - котенок, со своими трихомонадами.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я за страховую медицину и мои болезни покрывает Medicare
На вашем с Плюсом сайте (воздержусь от эпитетов) вы поливаете грязью научную медицину, не уточняя особенно, какой страны. Не уточняете и здесь.
А в Штатах вам государсвенная программа Medicare оплачивает услуги именно научной медицины высочайшего уровня. Отнють не знахарей, которых в Америке как чертей в болоте.
Оплачивает за счет налогов с трудящихся.

Вот я и спрашиваю еще раз: как Вы ухитряетесь пользоваться тем, что отвергаете и ненавидите :?:
Да хрен бы с Вами с Плюсом, но какое право вы имеете проводить контрмедицинскую пропаганду среди людей (а не поголовья) страны, где медицина ( стараниями таких, как Вы, рупоров) находится в тяжелом положении и нуждается в поддержке?

Имея в тылу выпускников Массачусетса и Гарварда вы направляете несчастных к знахарям, пропагандируете свой трихомонадный идиотизм :!:  :evil:
Потратьте несколько никлз на разговорник и вливайтесь в орду тамошних сволочей.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Но вы не высказали свое мнение по первым пунктам относительно существующей теории Лучника
Мне не пристало высказывать свое мнение о том, что я не изучал.
Это больше подходит шарлатанам вроде Вас.
Не судите опрометчиво.

Я не говорю про всю медицину. Хирурги здесь класные и знают свое дело, когда делают операции на сердце. Но, к сожалению много онкогенетиков, как и везде, т.к. никто не знает окончательно что такое рак и очень плохие результаты лечения. Давайте ограничися только темой Рак, СПИД и ССЗ. Вот здесь полный провал. Кто в лес а кто по-дрова. На форуме Плюса все эти вопросы разбираются. Я хочу дождаться, когда вы признаете паразитов, как возбудителей перечисленных тяжелых заболеваний, которые еще не по-зубам современной медицине. Но штурм идет во всех направлениях. Я только хочу сделать затравку и всех расшевелить, чтобы не боялись спорить друг с другом.
Цитата
Sapiens пишет:
Их еще выводят из яиц, достоверно стерильных.

Кроме того, Борис всё талдычит о трихомонаде. При чем тут старые калоши, сиречь токсоплазма?

Хиии насчет яиц тот же вопрос - стерильность надо доказывать. Если еще учесть что 70% микрбов не определяется в культуре. Формы трихомонады могут не определяться. Тогда как быть?
Послушайте, Боря, Вы свой купленный с четвертой руки за семьсот долларов драндулет доверите чинить хоть доктору по астрофизике, но не автомеханику?
Честно? Битую жестянку доверите повару-пенсионеру?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я хочу дождаться, когда вы признаете паразитов, как возбудителей перечисленных тяжелых заболеваний, которые еще не по-зубам современной медицине.
Уже дождались.
Я признаю существование огромного количества паразитов, которы доводят людей до таких тяжелых заболеваний, что они становятся не по зубам современной медицине.
Клянусь на Пятикнижии, Библии, Коране или уставе КПСС - по Вашему выбору.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Andrey пишет:
Если еще учесть что 70% микрбов не определяется в культуре.
То откуда Вы знаете об их существовани и откуда взяли эту цифру?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
То откуда Вы знаете об их существовани и откуда взяли эту цифру?

"По имеющимся оценкам, в кишечнике взрослого человека присутствует более 1 кг микроорганизмов, относящихся к сотням различных видов. В точности их видовой состав неизвестен. Микробиологи знают «в лицо» лишь несколько десятков типичных представителей, которых можно вырастить на искусственных средах. Как выяснилось сравнительно недавно (и это открытие стало шоком для микробиологов), большинство существующих в природе микроорганизмов на искусственных средах не растет. Таких микробов называют «некультивируемыми». В человеческом кишечнике они тоже, скорее всего, составляют большинство. Что-либо узнать об этих микробах удается лишь по нуклеотидным последовательностям ДНК в пробах, взятых из естественных сред."
http://elementy.ru/news/430256
Показательна в этой связи история с грибком вызывающим перхоть (и облысение как я предпологаю). :D
10 лет назад Чоповский мог утверждать, что перхоть вызывается грибком, а рядовой врач мог бы ему возражать, что он не видит грибка в образцах перхоти...
Цитата
Sapiens пишет:
Уже дождались.
Я признаю существование огромного количества паразитов, которы доводят людей до таких тяжелых заболеваний, что они становятся не по зубам современной медицине.

Если признаете, что Рак, СПИД и ССЗ вызываются паразитами, то мы сразу станем союзниками.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее