Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 45 След.
RSS
[ Закрыто ] Биологический смысл онкогенеза, каково эволюционное значение рака?возможно, это только ошибка природы?
Цитата
Sapiens пишет:
А дедусе - 87, чтоб он был здоров!
Вот и результаты. Люди не шарахаются от врачей, а идут к ним за помощью. И получают её!

тому "дедусе" просто повезло!

хотелось бы Вам задать один вопрос: Вы - хирург и медик....видимо сталкивались с онкологией...зачем же природа создала онкогенетическую трансформацию??и кстати у каких организмов она впервые возникает?

и еще...ознакомтесь все таки с биоэнергетикой...она вобще по-другому трактует онкогенез...у биоэнергетиков "не просят помощи" толпами...но те единицы которые обращаются излечиваются...парадоксально но факт! хотите не верьте, честно говоря я тоже раньше не верила...просто когда люди на грани они готовы на все: даже поверить в трихомонаду, хотя по-моему это бред, но не мне судить...))

и кстати Вы как медик знаете или по крайней мере должны знать что онкогенетическая теория имеет тоже недостатки! :|
Цитата
Sapiens пишет:
А дедусе - 87, чтоб он был здоров!
Вот и результаты. Люди не шарахаются от врачей, а идут к ним за помощью. И получают её!

тому "дедусе" просто повезло1

хотелось бы Вам задать один вопрос: Вы - хирург и медик....видимо сталкивались с онкологией...зачем же природа создала онкогенетическую трансформацию??и кстати у каких организмов она впервые возникает?

и еще...ознакомтесь все таки с биоэнергетикой...она вобще по-другому трактует онкогенез...у биоэнергетиков "не просят помощи" толпами...но те единицы которые обращаются излечиваются...парадоксально но факт! хотите не верьте, честно говоря я тоже раньше не верила...просто когда люди на грани они готовы на все: даже поверить в трихомонаду, хотя по-моему это бред, но не мне судить...))

и кстати Вы как медик знаете или по крайней мере должны знать что онкогенетическая теория имеет тоже недостатки! :|
ВОЗ  таблица Рак и паразиты http://www.magicray.ru/table/L2-1.html
Вся медицина кормится на проблемах рака и ВОЗ тоже. Поэтому ВОЗ боится назвать причиной рака конкретного паразита. Многие склоняются, что причиной рака являются паразиты и грибки. Чтобы уверенно лечить рак нужно знать как правильно травить трихомонад. ИМХО.
http://www.kerch.com.ua/docs/6901_001.doc
Хеликобактер пилори вызывает также и рак желудка. А если подумать это класс жгутиковых и разновидность трихомонады. Жгутиковые вызывают все виды рака. Медики здорово прокололись. Оказывается никакая диэта для снижния кислотности не нужна и вредна.
Для подавления жгутиковых хорошо подходит трихопол. Рак заразное паразитарное заболевание. ИМХО.
На сегодняшний день разработано много схем лечения данного заболевания. Общее у них одно - применение антибиотиков и других препаратов, способных уничтожить зловредный микроб. Если препараты будут правильно подобраны, то вероятность выздоровления составляет около 98%. Однако, не следует забывать, что вместе с ребенком необходимо обследовать и лечить и других членов семьи, страдающих гастропатологией, т.к. вероятность повторного инфицирования после выздоровления достаточно высока.

Если хотите избавиться от хеликобактер пилори и не болеть, то используйте СК для профилактики всех болезней и для лечения рака. СК убивает всех паразитов и вирусы. Не нужно делать никакие прививки, которые представляют определенный риск.
У Хеликобактер пилори очень много общего с трихомонадой. Имеет защитный панцырь, защитную оболочку, жгутики, образует колонии в месте локализации, грызет соединительную ткань, выделяет токсины для растворения ткани, токсины отравляют весь организм, угнетается ИСЗ и создаются условия для развития других паразитов. Короче, уверенно и верно ведет к могиле. Лечиться нужно всем одновременно, кто контактирует с больным. Создаются отряды для борьбы с жгутиковыми и это правильно. Нужно организовывать фельдшерские пункты при эпид станциях. Онкоцентры не нужны.Ударим по жгутикоавым трихополом, уриной и сырой картошкой! ИМХО.
Цитата
Ирина пишет:
тому "дедусе" просто повезло1
Повезло в том, что он гражданин страны с приличной медициной.

Цитата
Ирина пишет:
зачем же природа создала онкогенетическую трансформацию
Вопрос сам по себе неправильный, если оставаться на позиции материализма, а я не собираюсь с неё сходить.
Зачем? - предполагает цель, замысел. Замысел - разумное существо, в нашем случае - божество.
Одним из направлений идеализма является телеология. Вот там полно рассуждений на тему "зачем".
Для материалиста - вопрос: почему?
Не знаю.
Это у шарлатанов на все есть ответ: они его придумывают.
Наука - ищет и находит.
На Ваш вопрос ответ пока не найден. Подождем.

Цитата
Ирина пишет:
у каких организмов она впервые возникает?
Насколько мне известно, у животных, стоящих на эволющионной лестнице выше акул и скатов (хрящевых рыб).
Однако, попадались сообщения об опухолях у волжских осетров :!:
Не знаю, право, насколько они достоверны.

Вообще, вся эта катавасия вокруг онкологии меня немного удивляет.
От сердечно-сосудистых заболеваний и травм умирает больше народу, чем от онкологических хвороб.

Может сначала научиться простым вещам: перестать воевать, бросить курить, больше ходить, меньше жрать, переходить улицу только на зеленый, не садиться пьяным за руль и не летать самолетами "Аэрофлота"?

А проблемы рака оставить специалистам :idea:

Насчет "биоэнергетики" - попозже, ладно? У меня сейчас нарисовалось много всяких дел :(
Почитайте пока здесь:
http://www.skeptik.net/biofield/
Будут вопросы, постараюсь ответить.
Не зря ж я у Джуны учился. :D
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
А проблемы рака оставить специалистам

Нельзя. У них не совсем чистые руки. Демократия лучше, чем тоталитаризм. Для достижения истины должна быть свобода слова. Я не верю в трансформацию и в раковые клетки. Это заставляет онкогенетиков лучше думать. Полезно во всем сомневаться. Онкогенетики лечат больных от рака не правильно. Здесь много аспектов, которые не учитываются. Лечение должно быть бесплатным, а то страх банкротства уже убивает человека. Зачем жить дальше нищим и всем обязанным?. Лучше уйти в мир иной с миром.Такова истина.Человек сам должен сражаться со своей болезнью и не терять надежду. Пока живу, надеюсь.Мы здесь вместе пытаемся найти истину и определить, кто есть Ху.ИМХО.
Цитата
Борис Чоповский пишет:
Для достижения истины должна быть свобода слова
Трепитесь дальше, пока Вам никто не мешает.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Я не верю в трансформацию и в раковые клетки. Это заставляет онкогенетиков лучше думать.
Они и не подозревают о вашем существовании.
Вернее, знают, что есть множество неучей, каждый со своим бредом.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Лечение должно быть бесплатным, а то страх банкротства уже убивает человека.
И еда должна быть бесплатной. Без еды человек проживет меньше, чем без лечения.
Кстати, океан Вы пересекли бесплатно?
Интернет у Вас бесплатный? Штаны дармовые? Квартира задаром? Зубы Вам лечат и еще приплачивают?

Цитата
Борис Чоповский пишет:
Лучше уйти в мир иной с миром.
Не спорю. Счастливого пути!

Цитата
Борис Чоповский пишет:
.Мы здесь вместе пытаемся найти истину и определить, кто есть Ху.
Увы, с вами это немыслимо. Пока вы не освоите хотя бы школьную программу.

Цитата
Борис Чоповский пишет:
У Хеликобактер пилори очень много общего с трихомонадой. Имеет защитный панцырь, защитную оболочку, жгутики, образует колонии в месте локализации, грызет соединительную ткань, выделяет токсины для растворения ткани.  А если подумать это класс жгутиковых и разновидность трихомонады.
Нормально образованному человеку такое
может примерещиться только при белой горячке на фоне обострения шизофрении.
А биологу или врачу такое и в бреду немыслимо.

Не о чем с вами толковать, неучи.
Ваша белиберда так же долека от реальности, как четырехногий стол от четвероногого млекопитающего.
Не судите опрометчиво.

А на Кубе лечение бесплатное и там лучшая медицина. Там и люди живут дольше. Государство должно раскошеливаться, если заинтересовано в поголовье. Все лечение нужно покрывать страховкой, а не совать деньги врачам, которые должны быть образцом морали. Они должны трудиться не за деньги больных, а за совесть. Тогда на медиков пойдут учиться настоящие люди с призванием творить добро. Айболиты лечат зверей бесплатно, т.к. им  их жалко.
Цитата
Sapiens пишет:
Нормально образованному человеку такое
может примерещиться только при белой горячке на фоне обострения шизофрении.
А биологу или врачу такое и в бреду немыслимо.

В природе очень много аналогий. Я, например, колонию трихомонад сравниваю с колонией пчел. У них много общего.Опять начали говорить про необразованность. А есть народная медицина и бабки в деревне, которые лечат не хуже врачей. Много раз убеждался и не дерут три шкуры. Химией вообще не пользуются.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 45 След.

Биологический смысл онкогенеза


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее