Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 574 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
А, так это вы о том, как кому-то пообещали раздобыть обо мне личную информацию без моего согласия. Надеюсь, вы хорошо помните мой ответ.
Да не только это.
   И, насколько помню, навести о Вас справки я угрожал каким-то адцки абсурдным способом. Интересно что Вам сказали на это Ваши "определённые" джеймсбонды, когда Вы им показали мою "угрозу".  :D
Изменено: janmik - 27.04.2020 19:08:08
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Это закрытая информация.
Цитата
Тогда зачем Вы здесь?
Это тоже закрытая информация.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Это закрытая информация.
Ну еще бы.  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Медицинские работники неврологического отделения стационара № 3 Люберецкой областной больницы попросили привлечь к ответственности сотрудников администрации больницы. По их мнению, из-за действий администрации в учреждении произошло заражение коронавирусом медработников и членов их семей.

В Покровской больнице Санкт-Петербурга врачи начали массово заражаться коронавирусом. Они винят в этом администрацию. По словам медиков, руководство не обеспечивает их необходимыми средствами защиты.
Мдя.... в нашей медицине похоже все примерно так, только с серьезным выражением лица

 
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
CASTRO пишет:
Почему Камчатка зеленая? Витус Беринг от чего помер?
А я продолжу тему о дебилах, идиотах, и дураках. Непонятный блогер Варламов, опять выпустил видео с непонятными целями, которое безусловно покушается на основы мировоззрения вышеупомянутых категорий. Зачем он это делает? Не знаю. Может ему закулиса платит. Но посмотреть можно.Тем более бесплатно.



А вот видео с наивными представлениями о эпидемиях от Жени Тимоновой.

Изменено: janmik - 28.04.2020 19:39:48
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И с Гейтсом я несогласен. Если нам что-то реально и угрожает, то это не хитрые, мелкие вирусы, а эпидемия идиотизма во всех его проявлениях. Одни призывают санитарок шить повязки из марли,  хорошо себя зарекомендовавшей во время ВОВ, между дежурствами около этих самых больных, другие при слове windows готовы надеть противогаз и шапочку из фольги и идти жечь эти ваши 5G вышки.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 574 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее