Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Вы бредите.
Вера, в отличии от Вас, я отсутствием памяти не страдаю. Я прекрасно помню все наши диалоги.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Я прекрасно помню все наши диалоги.
А, так это вы о том, как кому-то пообещали раздобыть обо мне личную информацию без моего согласия. Надеюсь, вы хорошо помните мой ответ.
Изменено: Вера Холодная - 27.04.2020 18:54:02
Потому как я подключила к этому вопросу определенных людей.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Считайте, что я её знаю лично. Это город в 16 километрах от меня.
То что какой-то город в 16 км от Вас, не означает, что Вы лично знаете человека, голос которого наложен или звучит в определенном видео. Что у Вас стало с логикой?

Вера, не надо в очередной раз разочаровывать общественность своими умственными способностями. Сказал же: знаю её.

Более того, если Вам интеллект позволит, то Вы отыщете и комментарии официальных лиц этого города. Которые нисколько в личности записавшей видео не сомневаются.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Как мне узнать, что Вы не платный наймит-провокатор правящего режима?
А вам не надо знать, что наймит я или не наймит.  Меня вполне устраивает ваше неведение на этот счет.

Ну тогда и весу в Ваших словах куда меньше, чем в том видео. Мало ли что за шавка лает...
Цитата
Сказал же: знаю её.
Да мне безразлично, что её кто то лично знает. Её данных нет, говорит непонятно кто, я не обязана верить такой информации.
Цитата
Ну тогда и весу в Ваших словах куда меньше, чем в том видео
Да это тоже безразлично, чему вы верите в моих постах.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Сказал же: знаю её.
Да мне безразлично, что её кто то лично знает. Её данных нет, говорит непонятно кто, я не обязана верить такой информации.

Вы думаете, кого-то это огорчило? Хочет человек игнорировать окружающую действительность, заполняя своё мифологизированное сознание всяческими фантомными образами - влаг ему в руки. Но и мнение такого человека стоит копейки.
Цитата
Вы думаете, кого-то это огорчило? Хочет человек игнорировать окружающую действительность, заполняя своё мифологизированное сознание всяческими фантомными образами - влаг ему в руки. Но и мнение такого человека стоит копейки.
И это мне тоже безразлично. Потому что сказано Вами.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вы думаете, кого-то это огорчило? Хочет человек игнорировать окружающую действительность, заполняя своё мифологизированное сознание всяческими фантомными образами - влаг ему в руки. Но и мнение такого человека стоит копейки.
И это мне тоже безразлично. Потому что сказано Вами.

Тогда зачем Вы здесь?  Я не знаю ни одного человека, который бы воспринимал Вас здесь серьёзно. Зарплату отрабатываете?
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее