Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 577 След.
RSS
covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства, Медицинские и фитотерапевтические средства для коронирусного вируса
Цитата
Вера Холодная пишет:
Они боятся того, чего не стоит бояться, как показала Замятина. Сама кстати, руководитель мелкого подразделения МУ.

Вы самого главного не сказали. Это МУ находится в Санкт-Петербурге. Регионе богатом и родном для правящей династии.
Цитата
Это те самые, кому Вы доносы на коллег пишите?
А почему, если я в сети назвала дурака дураком (см пост про фсб-шников), я сразу становлюсь доносчиком??
Цитата
Вера Холодная пишет:
А почему, если я в сети назвала дурака дураком (см пост про фсб-шников), я сразу становлюсь доносчиком??
Просто вспомнил как Вы мне доносом  угрожали как-то. Вот и подумалось. Может и не пишите, утверждать не буду.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Но впрочем Вы и без доносов вызывает отвращение умная и совестливая Вы наша.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вот Вам ещё пример:
Ну и что, физик-теоретик, где сама медсестра?, где её лицо, это видео мог вообще снять не медработник сто лет назад и наложить озвучку. Вы совсем что ли, физик-теоретик, ку-ку, в такой форме информацию выдавать. Вы бы ещё просто черный фон выложили и рассказ безымянного человека. Не умеете вы работать с информацией, не умеете.
Изменено: Вера Холодная - 27.04.2020 18:44:18
Цитата
Вера Холодная пишет:
Цитата
Вот Вам ещё пример:
Ну и что, физик-теоретик, где сама медсестра?, где её лицо, это видео мог вообще снять не медработник сто лет назад и наложить озвучку. Вы совсем что ли, физик-теоретик, ку-ку, в такой форме информацию выдавать. Вы бы ещё просто черный фон выложили и рассказ безымянного человека. Не умеете вы работать с информацией, не умеете.

Считайте, что я её знаю лично. Это город в 16 километрах от меня.
Цитата
janmik пишет:
Просто вспомнил как Вы мне доносом  угрожали как-то.
Вы бредите. Подозреваю крепко, Вы сами на себя доносите, благодаря всего лишь вашему уму и активности в соцсетях.
Кстати, Вера, где Ваше фото, паспортные данные, отпечатки пальцев и номер кредитки? Как мне узнать, что Вы не платный наймит-провокатор правящего режима? :)
Изменено: CASTRO - 27.04.2020 18:48:53
Цитата
Считайте, что я её знаю лично. Это город в 16 километрах от меня.
То что какой-то город в 16 км от Вас, не означает, что Вы лично знаете человека, голос которого наложен или звучит в определенном видео. Что у Вас стало с логикой?
Цитата
Как мне узнать, что Вы не платный наймит-провокатор правящего режима?
А вам не надо знать, что наймит я или не наймит.  Меня вполне устраивает ваше неведение на этот счет.
Изменено: Вера Холодная - 27.04.2020 18:51:32
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 577 След.

covid-19 (sars 2) Лечение и Лекарства


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее