Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Б.Ф. Поршнев: Альтернативное видение (В.М. Бронников, Н.Н. Денисов, М. Комиссаров и др.) как феномен инверсии психики
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Процитируй Вы хоть все известные на сегодняшний день публикации по психиатрии, специалистом в ней Вам всё равно не стать. Стоит ли так напрягаться и пыжиться, если Ваша некомпетентность в мединских вопросах очевидна каждому, кто даже немного разбирается в медицине? Сколько бы дилетант ни прятался за частоколом слов, а его всё равно видно за версту.

Муханкин ,мне глубоко ПОФИГ на Ваше мнение по поводу моих личностных качеств.
Кто Вы такой ,чтобы судить о моей компетентности?
За время Вашего трёпа, по делу я увидел  лишь одно Ваше адекватное выступление ,но как оказалось на проверку это вычитанная Вами фраза так и не дошла до Вашего понимания.
Когда мне сказали в отношении Вас, про "форумного дурачка" я ещё сомневался. Теперь - уверен.  :D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Макрофаг пишет:
Муханкин ,мне глубоко ПОФИГ на Ваше мнение по поводу моих личностных качеств.
Кто Вы такой ,чтобы судить о моей компетентности?
За время Вашего трёпа, по делу я увидел лишь одно Ваше адекватное выступление ,но как оказалось на проверку это вычитанная Вами фраза так и не дошла до Вашего понимания.
Когда мне сказали в отношении Вас, про "форумного дурачка" я ещё сомневался. Теперь - уверен.  
Господь с Вами! Мнениями оперируют только неучи и дилетанты, у которых в силу недостатка образования отсутствуют знания.  Вот они и пытаются заполнить вакуум в своей голове фантазиями, домыслами, бредовыми соображениями.
Правда, мне до сих пор непонятно, зачем Вы и Вам подобные стараетесь вынести свою внереальную галиматью на всеобщее обозрение. Пользы-то от неё, что называется, ни себе, ни людям. А это, собственно, и есть основной признак рафинированного дурака, когда совершаемые им действия бесполезны во всех отношениях. Тем не менее, я всё ещё не теряю надежды найти скрытый смысл в публичной демострации глупости неспециалистами, вроде Вас, с апломбом выступающими по вопросам, которые требуют профессиональной подготовки.
...Нет, дорогуша, искать в моих словах мнение не стоит: я могу лишь делать выводы на основании предоставляемых Вами фактов в форме дилетантских рассуждений.
P.S. Небольшая просьба: попробуйте открыть тему о том, в чём Вы являетесь специалистом. Возможно, изложенные в ней с полным пониманием дела сведения окажутся кому-то полезными...
Изменено: Алексей Муханкин - 17.05.2011 11:53:29
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Тем не менее, я всё ещё не теряю надежды найти скрытый смысл в публичной демострации глупости неспециалистами, вроде Вас, с апломбом выступающими по вопросам, которые требуют профессиональной подготовки.
Вы все время исправляете медицину.
Вы биолог, биофизик.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы все время исправляете медицину.
Вы биолог, биофизик.
Вот только лишнего на меня не нужно вешать!...
Указать на непрофессиональные действия врачей в решении медицинских проблем - могу.
Попытаться хотя бы начать разработку научно-теоретического раздела медицины - могу.
Но исправить медицину или направить её развитие в профессиональном направлении - задача даже не одного, а нескольких поколений медиков, вооружённых знаниями. Одиночкам там делать нечего и незачем...
Вы не врач - каким образом вы можете оценивать профессионализм?
Не обладая медицинским образованием Вы беретесь начать разработку "научно-теоретического раздела медицины "?
А почему не астрономии или геологии?

У Вас получаетс то самое толчение воды в ступе, над которыми потешаются тут все здравомыслящие участники дискуссии.
Вы иногда высказываете очень здравые мысли, но они напрвлены - в первую голову  - против Вас самого, а это усиливает комический эффект.
Изменено: Sapiens - 17.05.2011 13:50:49
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы не врач - каким образом вы можете оценивать профессионализм?
Меня это самого удивляет. Профессиональный алгоритм в решении проблем, по идее, должен быть известен любому образованному человеку, но врачи о нём почему-то ничего не знают. Взять, к примеру, проблему сердечно-сосудистых или онкологических заболеваний: почему их до сих пор пытаются решать малоэффективнымим симптоматическими методами, мне лично непонятно. ...И почему врачи считают медицину профессией тоже понять невозможно.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
И почему врачи считают медицину профессией тоже понять невозможно.
Если это не профессия, то что?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Если это не профессия, то что?
Миссия.
Цитата
Sapiens пишет:
Если это не профессия, то что?
Учитывая, что лечение назначается по показаниям, в то время как о практике управления человеческим организмом говорить не приходится, видимо, ремесло.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Sapiens пишет:Вы не врач - каким образом вы можете оценивать профессионализм?

Меня это самого удивляет.
:!:   :D  :D  :D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.

Б.Ф. Поршнев: Альтернативное видение (В.М. Бронников, Н.Н. Денисов, М. Комиссаров и др.) как феномен инверсии психики


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее