Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Гипертония, инфаркты, Правильно ли лечат?
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Ещё не эхолалия, но близко к тому...
Очень далеко.
Эхолалия - расстройство нервной систему, разновидность гиперкинеза, при котором больной непроизвольно повторяет слова собеседника.
А я не повторяю. Я издеваюсь над Вашей неспособностью вести полемику и предвидеть хоть на один шаг реакцию оппонента.
Вы в шахматы хоть капельку играете?
Изменено: Sapiens - 27.05.2010 13:05:35
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Вы в шахматы хоть капельку играете?
Дружище, так Вы ведь сами-то в жизненные шахматы проиграли.
Полным банкротом оказались.
Отсюда вылетели, а там вас не приняли.
Я ведь по делам общаюсь с вашими коренными соотечественниками.
Знаю, как они оценивают таких как Вы «шахматистов из Нью-Васюков».
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Костя пишет:
Дружище, так Вы ведь сами-то в жизненные шахматы проиграли.
Полным банкротом оказались.
Ага, по этой самой причине учу дочку в университете в Ванкувере.
Цитата
Костя пишет:
Отсюда вылетели, а там вас не приняли.
В раввинат - нет, а в одну из лучших клиник страны - таки да.
Цитата
Костя пишет:
Знаю, как они оценивают таких как Вы «шахматистов из Нью-Васюков».
Например, назначают министром иностранных дел.
Вот сволочи!
Не судите опрометчиво.

Sapiens, уже одно то, что чел начинает опровергать - это маячок «не все спокойно на душе чела».

Я ведь свою мысль высказал не целью вас лично задеть-обидеть. А подтолкнуть задуматься.
Одна «шахматная» партия Вами проиграна. Это факт. Но сами-то ваши «шахматы» еще не закончились.
Делайте выводы. Даже из проигрыша.

Не тот чел смешон, который проиграл. У всех так бывает, проигрываем. Жизнь - зебра, черная/полоска/белая.
Смешон чел который доказывает, что зебры - белые. И опасен чел который не умеет делать вывод из события, и причина этой опасности - отсутствие опыта у такого чела.

А какое событие может быть если вся зебра - белая?

ДОПОЛНЕНО: предлагаю понизить накал я <-> вы
Изменено: Костя - 27.05.2010 13:57:02
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Цитата
Sapiens пишет:
 Очень далеко.
Эхолалия  - расстройство нервной систему, разновидность гиперкинеза, при котором больной непроизвольно повторяет слова собеседника.
А я не повторяю. Я издеваюсь над Вашей неспособностью вести полемику и предвидеть хоть на один шаг реакцию оппонента.
Вы в шахматы хоть капельку играете?

Да, от проблемы сердечно-сосудистых заболеваний, поднятой в данной теме, Вы очень далеки. Поскольку целиком погрузились в трепологию, переходящую в эхолалию, демонстрируя тем самым пределы своей компетенции в медицине.

Возможно, Вам нет равных в тактике ведения конкретных пациентов, но надо же отдавать себе отчёт в том, что  медики в войне с  ССЗ проигрывают стратегически , о чём свидетельствуют статистические сводки людских потерь от инфаркта миокарда, инсульта, тромбоза лёгочной артерии.

И пока медВУЗы продолжают штамповать врачей-ремесленников для рутинной медицинской деятельности, проблема ССЗ, как бы Вы ко мне не относились лично, не будет решена.

Если автор данной темы - пока студент - изберёт  всё же путь врача-исследователя, максимум на что он может рассчитывать при обсуждении нерешённых медицинских проблем - это цинизм, пофигизм  и пошлость, которые Вы здесь нам демонстрируете.

Хотя путь дальнейшего развития медицины с учётом опыта научно-технического прогресса, позволяющего решать медицинские проблемы, более чем очевиден:  от исследований, результаты которых уже девать некуда, через науку - в практику.    

...В конце-концов, если тема Вам не по душе, идите себе с богом... Только не мешайте.
Изменено: Алексей Муханкин - 27.05.2010 17:29:26
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Хотя путь дальнейшего развития медицины с учётом опыта научно-технического прогресса, позволяющего решать медицинские проблемы, более чем очевиден: от исследований, результаты которых уже девать некуда, через науку - в практику.
Так осчастливьте человечество.
Чего сидите, как собака на сене, на своих великих идеях.
Все Ваши посты - это переталдычивание одной и той же заунывной песни: медицина -не наука, исследователи - не ученые, я один знаю...Ни черта Вы не знаете, кроме бредовой идеи о собственном величии.
В интернете полно брехологических форумов.
Ну, так идите туда с богом, если не идете к психиатру, господин доцент от биофизики.
Вы-то хоть врач, или биофак кончили?
Изменено: Sapiens - 27.05.2010 17:52:02
Не судите опрометчиво.

Цитата
Костя пишет:
уже одно то, что чел начинает опровергать - это маячок «не все спокойно на душе чела».
Это очередное Ваше ошибочное суждение.

Если моя жена - программист, начинает опровергать мое дилетантское  мнение, почему из Ворда вылезла абракадабра вместо нормального текста, значит, у неё на дуще неспокойно?
Дружище, я Вас опровергаю только потому, что Вы прете ахинею.
Ничего личного, только бизнес.

Цитата
Костя пишет:
Одна «шахматная» партия Вами проиграна. Это факт.
Это Вам так кажется. И опять невпопад.

Цитата
Костя пишет:
Смешон чел который доказывает, что зебры - белые.
У меня где-то есть снимок зебры-альбиноса.

Цитата
Костя пишет:
предлагаю понизить накал я <-> вы
Прям щас!
Я только разогрелся.
Кстати о шахматах... Вам известны случаи, когда побеждающий предлагал бы ничью?
Ну хоть один, а?
Изменено: Sapiens - 27.05.2010 17:51:18
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:

Так осчастливьте человечество.
Чего сидите, как собака на сене, на своих великих идеях.
Все Ваши посты - это переталдычивание одной и той же заунывной песни: медицина -не наука, исследователи - не ученые, я один знаю...Ни черта Вы не знаете, кроме бредовой идеи о собственном величии.
В интернете полно брехологических форумов.
Ну, так идите туда с богом, если не идете к психиатру, господин доцент от биофизики.
Вы-то хоть врач, или биофак кончили?

Странная реакция... Ничего - по теме, одна только злоба.

Между тем, на форуме размещены мои темы, где излагаются научные аспекты медицины. Они Вам известны. Ваше незнание того, что такое наука и с чего она должна начинаться в медицине - вовсе не повод брызгать здесь слюной.

Если Вам претит профессиональный подход в решении медицинских проблем, предложите свой - обсудим.

...Только без истерики и лишних слов.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
Если Вам претит профессиональный подход в решении медицинских проблем, предложите свой - обсудим.
Ах, так у Вас профессиональный подход?

Посмотрим,
=========================================================
Диссертация

Автор: Муханкин, Алексей Иванович

Тема: Влияние аминазина на адаптивные механизмы крыс в условиях острой высотной гипоксии

Тип работы: диссертация ... кандидата биологических наук

Справка об оригинале: Диссертация кандидатская: Муханкин, Алексей Иванович Влияние аминазина на адаптивные механизмы крыс в условиях острой высотной гипоксии Москва, 1984 140 c. : ил РГБ ОД 61:85-3/1014

Выходные данные: Москва, 1984
====================================================
Российский государственный
медицинский университет
им. Н. И. Пирогова

Сотрудники
Кафедра клинической лабораторной диагностики ФУВ

Заведующий кафедрой д.м.н. профессор Тогузов Руслан Тимофеевич

Заслуженный деятель науки России профессор д.м.н. Владимирская Елена Борисовна

Профессор д.б.н. Савина Марина Ивановна

Доцент к.м.н. Соболева Татьяна Николаевна

Доцент к.м.н. Волкова Ирина Александровна

Доцент к.б.н. Муханкин Алексей Иванович

Доцент к.м.н. Денисова Ольга Владимировна

Ассистент к.м.н. Кочетов Анатолий Глебович

Куратор циклов обучения  доцент кафедры, к.м.н. Беспалова Вера Алексеевна
============================================================­===================

Как гласит народная мудрость, кто умеет - делает, кто не умеет - поучает.
Цитата
Алексей Муханкин пишет:
...Только без истерики и лишних слов.
;)
Изменено: Sapiens - 27.05.2010 18:49:19
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Прям щас!
Я только разогрелся.
Да хоть закипите. Только говорите по существу делу.  
А то весь интерес к Вам как к собеседнику пропадает.
Одна и та же нудятина «ты - г...о, а я ягодка» и ничего предметного по обсуждаемой теме.
Чего Вам всё так хочется челов в грязи извалять? На их фоне белым и пушистым чтобы выглядеть?
Завязываёте уже. Оставайтесь в рамках подшучивания.
Грязи и без Вас хватает.
Все что пишу - это моё личное мнение, и, чаще всего, всказанное несерьезно, в шутку.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Гипертония, инфаркты


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее