Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
Цитата
Dmitry Pecherin утверждает: ученый главное, менегер второстепенное.
Если Вы думаете, что ученые - это толпы сотрудников институтов РАН, то сильно ошибаетесь. Ученый - это о-го-го.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
именно так. Именно ученый мне поставил задачу измерения теплоемкости. Ответ я знаю, творец нет. Потому он дурак
Изменено: Dmitry Pecherin - 14.11.2013 20:21:04
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Именно ученый мне поставил задачу измерения теплоемкости. Ответ я знаю,
Я тоже.
Чем бы пацан не тешился, лишь бы не мешал работать.
Не судите опрометчиво.

Сапиенс, в  Израиле бомжи есть?
Есть.
Не судите опрометчиво.

почему в земном раю  бомжей не осчастливите?
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
именно так. Именно ученый мне поставил задачу измерения теплоемкости. Ответ я знаю, творец нет. Потому он дурак

как правило должно последовать доказательство - это данные Вашей работы... или поверить на слово?
вот и ищите в инете решение задачи, доказательство. Или сделайте сами, если этого никто еще не сделал.
Вы что спорите о давно решёном.
Смотрите парафиновые аккумуляторы теплоты.
Фазовые переходы весьма продуктивны в приеме и отдаче тепла.
Смотри тепловые трубы.
Вы, что, вообще?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
В учебниках есть тривиальная задача:
Сколько воды надо испарить чтобы в данном объёме поднять температуру на один градус?
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее