Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 129 След.
RSS
Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия., Гомеопатия - как суперуспешное шарлатанство.
еврей
антисемит
семит
Русофобы
атеист

Давайте не будем заострять внимание на религиозных и национальных признаках.
Мы на форуме "Наука и Жизнь" а науку наверняка этот вопрос не интересует. хотя жизнь показывает, очень остро стоит этот вопрос.
Цитата
Техрук пишет:
насколько Доктор семит.
До прадедушек и прабабушек - заведомо.

Имеет место обычная путаница между народностью(национальностью) и вероисповеданием.

семиты
семитов, ед. семит, семита, м. Группа народов, обитающих или обитавших когда-то в Северной Африке и Передней Азии (арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы) [от Сим, имени одного из трех сыновей библейского “праотца” Ноя].
Большой словарь иностранных слов.- Издательство «ИДДК», 2007.
Не судите опрометчиво.

Цитата
fasm пишет:
Давайте не будем заострять внимание на религиозных и национальных признаках.
Но будем давать по сусалам разным больным на всю тыкву "заострителям".

Это прерогатива администрации, но поскольку администрация самоустранилась, остается эффективное противодействие участников форума.
Изменено: Sapiens - 13.10.2013 14:13:41
Не судите опрометчиво.

Что то мне подсказывает, что Dmitry Pecherin к финикийцам перпендикулярен.  :cry:
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Sapiens пишет:
остается эффективное противодействие участников форума.
Впору объявлять "Водяное перемирие".
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
Техрук пишет:
Впору объявлять "Водяное перемирие".
Мы мирные люди...
Как говорила покойная Голда Меир: "У нас нет атомнго оружия, но в случае крайней необходимости мы его применим". :?/
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Мы мирные люди...
Везде двойные стандарты.
Нельзя объяснить непонятное еще более непонятным
Цитата
fasm пишет:
Цитата
Dmitry Pecherin пишет: Ну а я по незнанию выступил в защиту коммунизма. Они и провели удар...по виску.... весь кафель в ванной был забрызган моей кровью...
Это очень интересно как это фсё происходило в ванной комнате, может быть сам ударился?
Естественно, все я сделал сам. По факту жизни, это произошло единственный раз, хотя сами понимаете, ванной я пользуюсь всю жизнь. И совпало с моей ссорой с фулуньгунем. Посмотрите, как они собираются и медитируют,  все вместе,  таков их ответ на действия правительства.  .
По виску я сам себе попал,  кровь , когда споткнулся, пошла носом , попала на льющуюся из крана воду и  разлетелась по ванной комнате кровавыми брызгами. Такое впечатление от ванной было , как будто кого то в ней резали.
Изменено: Dmitry Pecherin - 04.06.2014 18:43:47 (ошибки)
Цитата
Dmitry Pecherin пишет:
Видел опыты , к сожалению , только по ТВ, об эксперименте по синхронизации двух мозгов, расположенных в разных концах диаметра Земли. Синхронизация такая зафиксирована приборно, по моему , в 2005 году, Вопрос остался о том, что же реагирует в мозге?

А я вживую видел как один человек угадывал что находится в кармане у другого. Правда, расстояние было меньше - всего 13 мтеров но зато вживую, а на экрене-то что угодно покажут...

(Если не секрет: Вы что - действительно верите всму что по телевизору показывают?)
Пользователь забанен 14.10.2014
Вот что дает Василий
http://ou.tsu.ru/hischool/botanika/gl6.html
" Предположение о, своего рода, "дистанционном" управлении деятельностью ситовидных элементов со стороны ядра клетки-спутницы широко распространено, но надо признать, что оно не имеет прямого экспериментального подтверждения. Оно скорее основано на убеждении большинства биологов о решающем значении ядра в жизнедеятельности клетки."

это , как говорил Сагиарис- самоуправление открытостью.
Только Вася из Минска  считает, что ум растения расположен в самом растении, а  опыты ВТО утверждают, что ум, он коллективный, и соответствует такому понятию, как ноосфера, только у Вернадского, она больше  описано для людей, а мне придется ее ввести и для растений...уважаемый ВИ, вы ее не ввели для простейших... поправочка.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 129 След.

Брехня... Брехни... Брехне... Брехнею... О БРЕХНЕ. Гомеопатия.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее