Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
В.Архангельская пишет:
Sapiens, назовите имена ученых, вынесших этот вердикт, имена ученых из статьи, которую Вы предложили уважаемой публике.
Назовите имена "ученых, вынесших противоположный вердикт.
Не судите опрометчиво.

Цитата
В.Архангельская пишет:
Назовите шарлатана, которому я, по Вашему мнению верю безоглядно.
Роза Кулешова.

А теперь Вы потребуете подтвердить это неопровержимыми фактами?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Никакого диагноза "сотрудникам..." ставить нельзя. Люди хорошо делают своё дело - играют в кино. Другое дело, тем, кто верит в киношные сказки:  невежество и инфантилизм .
Ваши сказки,  суть которых -  предубеждение и безосновательный скепсис к фактам, напоминают историю:
"Куда ты завел нас, Сусанин-герой ?"
"Идите вы на хрен, я сам здесь впервой"...

P.S. Какой смысл людям (потерявшим близких родственников) играть в подобном "кино" и подтверждать интимную личную информацию которую озвучивает экстрасенс?
Какой смысл экстрасенсам зарабатывать на горе людей и делать себе рекламу?
Изменено: Дмитрий 777 - 17.12.2012 22:32:54
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
:D Дмитрий , надо будет запомнить.
Цитата
Sapiens пишет:
Назовите имена "ученых, вынесших противоположный вердикт.
Зачем? Я лучше подожду, пока Вы назовете мне имена этой "пятерки" Вы же (не я) эту статейку про эксперименты ученых-инкогнито форумчанам под нос сунули. Как доказательство шарлатанства Розы Кулешовой.  .
Ну дак что, обвинитель, где  (а вернее, кто?) свидетели -то шарлатанства кроме журналиста Мороза? А?
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Какой смысл людям (потерявшим близких родственников) играть в подобном "кино"
Смысл артистам изображать птерявших... и т.д. - гонорар за съемку.
Цитата
Дмитрий 777 пишет:
Какой смысл экстрасенсам зарабатывать на горе людей и делать себе рекламу?
Денег заработать. Реклама - двигатель торговли.
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Смысл артистам изображать птерявших... и т.д. - гонорар за съемку.
Денег заработать. Реклама - двигатель торговли.
Настоящий ученый должен оперировать только фактами, не делая заключений из предубежденных домыслов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Это Вы про кино?
Не судите опрометчиво.

Цитата
Sapiens пишет:
Это Вы про кино?
Перечислите изученные лично вами исследовательские работы и их авторов, по экспериментальному  дистанционному воздействию человека-оператора на технические приборы и биологические организмы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
А тортик с марципанами Вам в кроватку с утречка не подать?
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее