Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 424 След.
RSS
[ Закрыто ] К слову об экстрасенсах, Достали, гады!
Цитата
Вадим Недлинский пишет:
Цитата
Добрый Тролль пишет:

Которые "достали".



Ещё О. Бендер рекомендовал (точно не помню - "навскидку") : "Обратитесь в международную лигу сексуальных проблем!"

Цитата
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ.

Это вы Sapiens,у? :D

Достали-то его....  :cry:  :evil:
Изменено: Добрый Тролль - 17.12.2012 08:55:31
Цитата
Добрый Тролль пишет:
Нет никакого особого канала, восприятие обусловлено известными органами и системами восприятия
Тогда вы не экстрасенс и им никогда не были. То, что вы делали - обычное внушение и просто умение находить психологический контакт с людьми, которых нужно успокоить и убедить в том, что они выздоравливают. Достали те гады, которые якобы могут находить  людей по фотографии, воду под землей, предсказывать конец света и т.д. Иными словами – беззастенчиво лгать с таинственным видом.
Цитата
mark пишет:
1. Тогда вы не экстрасенс и им никогда не были.  2. То, что вы делали - обычное внушение и просто умение находить психологический контакт с людьми, которых нужно успокоить и убедить в том, что они выздоравливают. 3. Достали те гады, которые якобы могут находить  людей по фотографии, воду под землей, предсказывать конец света и т.д. Иными словами – беззастенчиво лгать с таинственным видом.

1. Вы со старттопиком ознакомьтесь. Так, на всяк случай. Вроде бы автор темы как раз таких "гадов" решил "разоблачить и покарать". :evil:  :?/

2.  ВЫ мне будете объяснять, чем Я занимался?  :o
С удовольствием выслушаю. Особенно, если у вас, помимо своей теории, есть наработанная практика.  :D

3. Искал людей по фото, было дело. Причем, небезуспешно. "Конец света" не предсказывал, а вот недалекое будущее конкретного человека (на год-два) легко, с весьма высокой достоверностью. Лозоходство опробовал, убедился в его действенности, и забросил. Не моё. 8)
Цитата
Добрый Тролль пишет:
3. Искал людей по фото, было дело. Причем, небезуспешно. "Конец света" не предсказывал, а вот недалекое будущее конкретного человека (на год-два) легко, с весьма высокой достоверностью. Лозоходство опробовал, убедился в его действенности, и забросил. Не моё. 8)
А я предотвратил падение астероида на Землю. Чего мелочиться, все равно никто не проверит ;)
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
Добрый Тролль пишет:
Вроде бы автор темы как раз таких "гадов" решил "разоблачить и покарать
Вы будете мне объяснять мотивы автора темы? Какая теория может быть у лжи? Практика – да! Типа по фото людей искать или будущее предсказывать. Это же золотая жила, зря вы сменили профессию.
Цитата
donPavlensio пишет:
[QUO

А я предотвратил падение астероида на Землю. Чего мелочиться, все равно никто не проверит ;)

(Успокаивающе)Ну-ну...
Поверит.

Тот, кому в это необходимо поверить. :)
Цитата
mark пишет:
Вы  будете  мне  объяснять мотивы автора темы?  
Нет-нет, что вы. Если вам лень перечитать, ничего не имею против. Можете не читать. :D

Цитата
Какая теория может быть у лжи?  
Ложь - в чем? В том, что люди верят экстрасенсам, а не врачам? Так это в большей степени проблема людей, а не экстрасенсов. Есть спрос - есть и предложение. Рынок - с.

Цитата
Практика – да! Типа по фото людей искать или будущее предсказывать. Это же золотая жила, зря вы сменили профессию.  
Вы сначала сами попрактикуйте на подобной "золотой жиле", а уж потом выводы делайте.  :|
Цитата
Добрый Тролль пишет:
Вы сначала сами попрактикуйте на подобной "золотой жиле", а уж потом выводы делайте
А кому сейчас легко? Вот ваши ближайшие коллеги – торговцы наркотиками – редко доживают до преклонных лет. Есть спрос – есть и предложение. И конкуренция - жестокий рынок. Сглаз и порчу сколько у вас стоило снять?
Цитата
Добрый Тролль пишет:
Ложь - в чем? В том, что люди верят экстрасенсам, а не врачам?
Вы так привычно передергиваете, практика чувствуется, да. Ложь в том, что попы и экстрасенсы обделывают свои делишки, поддерживая суеверия о потустороннем и мистическом, назойливо рекламируя полное отсутствие совести. Все нормально - обычное мракобесие, вы не первый, кто наживался на невежестве.
Цитата
Практика – да! Типа по фото людей искать или будущее предсказывать. Это же золотая жила, зря вы сменили профессию.
Вовсе не зря. В чиновничьем кресле можно замутить что покруче, чем развод отдельных лохов. А опыт "целительства" в этом деле очень даже полезен.
В общем, нахожу что персонаж нашего тролля логичен и хорошо проработан, может статься, что и реален.
"Чем хрупче доводы, тем тверже точка зрения" С.Е. Лец
Цитата
mark пишет:
А кому сейчас легко? Вот ваши ближайшие коллеги – торговцы наркотиками – редко доживают до преклонных лет. Есть спрос – есть и предложение. И конкуренция - жестокий рынок.
Ага.
Только торговцы наркотиками подсудны, а мы - нет. (Жаль, нет смайлика, показывающего язык).

Цитата
Сглаз и порчу сколько у вас стоило снять?
Похоже, единственное, что заботит "борцов за правду", это сверхдоходы экстрасенсов и целителей. :D  :D  :D
Зависть - плохое чувство. В своём кармане денежку считайте. Если же у вас в кармане пусто - на паперть. 8)

Цитата
]Вы так привычно передергиваете, практика чувствуется, да.
А як жеж! Опыт не пропьешь. :D

Цитата
Ложь в том, что попы и экстрасенсы обделывают свои делишки, поддерживая суеверия о потустороннем и мистическом, назойливо рекламируя полное отсутствие совести. Все нормально - обычное мракобесие, вы не первый, кто наживался на невежестве.  
Вы, разумеется, не поверите, но я никогда не говорил своим клиентам о потустороннем и мистическом, так как знаю, что всё это мура.
Впрочем, и разубедить не пытался. :D
Полное отсутствие совести в рекламе не нуждается, оно ценно само по себе.  :D


Так же, как и полное отсутствие мозгов. Грех этим не воспользоваться. ;)
Правда, есть здесь один небольшой парадоксик...
Умный человек, "полностью лишенный совести", сможет свести  ситуацию к обоюдной выгоде, чтобы подобным "гнусным обманом"  и денежку заработать, и клиент доволен остался. Такой случай здесь на форуме был приведен.

Собственно, что вас беспокоит-то? Вас обманул какой-то экстрасенс или поп?
Если нет, то какие у ВАС могут быть к ним претензии?
А если да, то уж извините - нельзя быть настолько тупым, и доверять разным обманщикам. Обращайтесь к специалистам. К врачам, например. Или к психологам. Они даруют вам искомое совершенно бесплатно.  ;)

Или вы просто опасаетесь быть обманутым? Ну так не посещайте "злачных мест", и всё будет ОК. Привыкайте своим умом жить.  :)
Изменено: Добрый Тролль - 17.12.2012 13:25:08
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 424 След.

К слову об экстрасенсах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее