Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Я задачу придумываю и сама её развиваю, делаю, и реализую,
А (вольный) покупатель товара/услуги будет прав.
Цитата
CASTRO пишет:
Я сторонник рыночной экономики? Вы там беляшей переели?
Непомерно большими? Это какими?
А лучше, чтоб талантливая молодёжь шла в банки и офисы бумажки разносить?
Вы там смотрите, с Наполеоном из соседней палаты не подеритесь, споря, кто круче...
Так Вы у нас коммунист? Готовитесь к увольнению?
Непомерно большие - это Вы здесь озвучивали про тысячи баксов в месяц и про кружевные трусы.  Вот они и клюют на эти сказки.
Не сравнивайте себя с Наполеоном из соседней палаты. Его скоро выписывают на свободу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Я сторонник рыночной экономики? Вы там беляшей переели?

Непомерно большими? Это какими?

А лучше, чтоб талантливая молодёжь шла в банки и офисы бумажки разносить?

Вы там смотрите, с Наполеоном из соседней палаты не подеритесь, споря, кто круче...
Так Вы у нас коммунист? Готовитесь к увольнению?

Непомерно большие - это Вы здесь озвучивали про тысячи баксов в месяц и про кружевные трусы.  Вот они и клюют на эти сказки.

Не сравнивайте себя с Наполеоном из соседней палаты. Его скоро выписывают на свободу.

То есть, либо коммунист, либо за рыночную экономику... да, скудная у Вас фантазия...

Ссылочку на мои слова про  три тысячи баксов привести не соизволите?

Наполеона выписывают? Ну, Вы не переживайте. Вам недолго скучать одному.
:angel:
Цитата
CASTRO пишет:
То есть, либо коммунист, либо за рыночную экономику... да, скудная у Вас фантазия...
Ссылочку на мои слова про  три тысячи баксов привести не соизволите?
Наполеона выписывают? Ну, Вы не переживайте. Вам недолго скучать одному.
Так Вы и не коммунист?  Значит, будете "против всех" вместе с бакалавром?  Похвально, уровню соответствуете...
Тут многие только и толкуют про сказочные заработки ТАМ. Неужели я стану Вас развлекать и убеждать? Вы же три тысячи сами придумали?
А Вы уверены, что Наполеона задержат?  Зря надеетесь
Изменено: ecoil - 05.12.2017 15:34:38
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
А по факту, напомню, Вы не смогли самостоятельно даже собрать стандартный софт. Чего за студентами обычно не водится.
И я вам ещё раз напомню, что у меня не было дома приличного компьютера. То, что было, в принципе физически не могло потянуть ваш софт. И систему Linux я видела впервые, которую пришлось устанавливать в виде виртуальной машины, которая еле-еле шевелилась. Тоже впервые. Что компиляция исходных библиотек, которые Вы мне подкинули, длилась несколько часов, и после нескольких часов выскакивала какая-то ошибка из-за кривой операционной системы Linux.
И ещё раз Вам напомню, что работаю под Windows в MS Visual Studio. И слава богу, из-за некачественных операционок и систем программирования с ошибками не сталкиваюсь. Microsoft делает приличный софт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
ecoil пишет:
 толкуют

ecoil, Вы либо ссылку на мои слова про три тысячи долларов приведите, либо я публично назову Вас лжецом и буду вынужден просить администрацию форума принять меры.
Цитата
ecoil пишет:
А Вы уверены, что Наполеона задержат?
Навязчивую наполеоновскую армию тоже необходимо; либо на что-то кормить, либо обнулить стоимость продуктов её питания.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
" Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою "
Вы будете пытаться отрицать мне мою собственную работу? Ну это смешно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
И ещё раз Вам напомню, что работаю под Windows в MS Visual Studio. И слава богу, из-за некачественных операционок и систем программирования с ошибками не сталкиваюсь. Microsoft делает приличный софт.

В нашей области  продукты Майкрософта не используются. Вообще.
Цитата
CASTRO пишет:
В нашей областипродукты Майкрософта не используются. Вообще.
А я ещё раз Вам напомню, что спрашивала у Вас, какие приличные компьютеры и продукты нужны, чтобы потянуть Ваши задачи. Вы ушли от ответа.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 405 406 407 408 409 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее