Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Не всё возможно догнать и стянуть.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

В нашей областипродукты Майкрософта не используются. Вообще.
А я ещё раз Вам напомню, что спрашивала у Вас, какие приличные компьютеры и продукты нужны, чтобы потянуть Ваши задачи. Вы ушли от ответа.

Зависит от задачи. На самом деле весь наш софт сам по себе к ресурсам не требователен. Я для большей части задач обхожусь стареньким ноутбуком.
Цитата
CASTRO пишет:
Зависит от задачи. На самом деле весь наш софт сам по себе к ресурсам не требователен. Я для большей части задач обхожусь стареньким ноутбуком.
Не верю.
Изменено: Olginoz - 05.12.2017 16:09:02
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы мне не написали характеристики машины и требуемый софт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Зависит от задачи. На самом деле весь наш софт сам по себе к ресурсам не требователен. Я для большей части задач обхожусь стареньким ноутбуком.
Не верю.

Меня это не очень волнует.
Вроде ходят слухи, что джоны и гансы в ведущих странах предпочитают не налаживать своё (фирменное)оборудование сами не потому, что они такие тупицы, а потому, что у них социальный менталитет такой системы, что они зают, что в социуме есть профессиональные наладчики.
Цитата
CASTRO пишет:
Меня это не очень волнует.
Вы в очередной раз уходите от ответа на прямой вопрос о компьютере.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я ж Вам сказал: нет строгих требований. Любая машина не старше 5-7 с 8 Гб памяти и диском в 50 Гб без проблем справится с нашим софтом.
Вроде бы Olginoz запрашивает сведения о задаче и в том числе о её вычислительной сложности (не о задаче установки софта какого-то софта)?
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
"Не хочу быть столбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою"
На пути к сполнению сего желания конкурсного отбора не избежать.
Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее