Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Можно выдать конфиденциально.
Но ключ шифра необходимо передать вперёд.
Цитата
Olginoz пишет:
Просто дайте задачу.
Вам что задачи жалко?

Даже если Вы готовы за это заплатить :)

Ольга Степановна, заканчивайте блажить.
Да у Вас задачи нет, у вас такая же хреновая контора, как и у нас.
У нас тоже задач нет,  до тех пор, пока я её сама себе не придумаю.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Ну да, я придумаю для себя задачу, и должна ещё за неё вам заплатить,  :D
Не жирно ли будет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Да у Вас задачи нет, у вас такая же хреновая контора, как и у нас.

У нас тоже задач нет,  до тех пор, пока я её сама себе не придумаю.

Вот Вы за свою хреновую контору и говорите. А мою не трогайте. Договорились?
Можно подождать или заняться своими делами, пока виноград зреет.
Цитата
Olginoz пишет:
Ну да, я придумаю для себя задачу, и должна ещё за неё вам заплатить,    

Не жирно ли будет?

Ольга Степановна, Вы либо наивны, либо недалеки умом.

Когда я даю задачу квалифицированному сотруднику, я уверен в правильности его решения. Вот я строшу своего аспиранта: - Андрей, а какая у нас в установке эффективность регистрации таких-то событий? А он мне ответит: 80+-2 процента. И я ему поверю. Потому что я три года его дрессировал решать подобные задачи.

А если я попрошу сделать то же самое Вас, то поверить Вашей цифре я не смогу. Я буду вынужден либо учить Вас заведомо делать правильно, либо перепроверять Вашу работу шаг за шагом. Даже если ответ Вы дали правильный. Это пез учёта того, что пока Вы въедете в суть задачи, Вы мне зададите кучу вопросов.

Так зачем мне это? Да ещё за мои деньги?
Если же речь идёт об учебной задаче, то обычно не я за неё плачу, а мне за это платят. Скажем, за год преддипломной практики тот же Физтех платит научному руководителю, если мне не изменяет пямять, тысяч 20-30 в год.
Цитата
CASTRO пишет:
Андрей, а какая у нас в установке эффективность регистрации таких-то событий? А он мне ответит: 80+-2 процента. И я ему поверю. Потому что я три года его дрессировал решать подобные задачи.
Я задачу придумываю и сама её развиваю, делаю, и реализую, а разные Андреи с моих реально сделанных работ и кормятся, кладут в основу своих диссертаций и отчитываются моими работами перед заказчиком, а мне отстегивают гроши ниже среднего.  У меня в трудовом договоре написано развитие и сопровождение моей собственной задачи, вот уже 17 лет я ей занимаюсь, ей-богу надоело.
И Вы говорите о дрессировке? Да я скорее соглашусь, что Вас дрессировать надо, подобно Андреям,  дедам и Костикам, которые сидят сверху или иным путем паразитируют на моем труде.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Если же речь идёт об учебной задаче, то обычно не я за неё плачу, а мне за это платят. Скажем, за год преддипломной практики тот же Физтех платит научному руководителю, если мне не изменяет память, тысяч 20-30 в год.
Что делать, если отсутствует право собственности на средства производства? Остаётся только работа по найму (продажа собственной рабочей силы).

Уверен --- подходит нам всем.
*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*--*
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Андрей, а какая у нас в установке эффективность регистрации таких-то событий? А он мне ответит: 80+-2 процента. И я ему поверю. Потому что я три года его дрессировал решать подобные задачи.
Я задачу придумываю и сама её развиваю, делаю, и реализую, а разные Андреи с моих реально сделанных работ и кормятся, кладут в основу своих диссертаций и отчитываются моими работами перед заказчиком, а мне отстегивают гроши ниже среднего.  У меня в трудовом договоре написано развитие и сопровождение моей собственной задачи, вот уже 17 лет я ей занимаюсь, ей-богу надоело.

И Вы говорите о дрессировке? Да я скорее соглашусь, что Вас дрессировать надо, подобно Андреям,  дедам и Костикам, которые сидят сверху или иным путем паразитируют на моем труде.

"Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты — тьфу... Кэпка мерять будешь?" - из классического анекдота.

Вот именно поэтому, Ольга Степановна, я неоднократно говорил Вам, что Вы в плане обучения - хуже студента. Тот честно ничего не знает и его можно научить. Вы же, ничего не зная, имеете гонор и самомнение. А по факту, напомню, Вы не смогли самостоятельно даже собрать стандартный софт. Чего за студентами обычно не водится.
Страницы: Пред. 1 ... 403 404 405 406 407 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее