Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
Хочу задачу.

куча форумов, где студенты просят решить задачи. Небезвозмездно, иногда. Идите туда.
Хочу задачу от вас
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я думаю, Ольга, самое простое решение делать сайты. Если не договоритесь о более интересной работе. Как программист вы это освоите легко. Я с нуля (не то, что программистом не была, компьютер знала на уровне ворда и ексела, плюс немного поиска в интернете) за полгода примерно справилась. Советую направить лотосные стопы к медицинским учреждениям - их сейчас гоняют неимоверно комиссии, штрафуют нещадно. Обязательные правила для сайтов меняются так, что мои постоянные заказчики, с которыми я лет по 10-15 работаю, и которые со мной никак расстаться не хотят, хотя я все уже практически позакрывала, постоянно плачут.
Готовые решения для медицинских учреждений висящие в сети постоянно отстают от новых требований.
Создайте оптимальный движок, к которому вы быстро сможете дописывать фрагменты, так как Минздрав переставать развлекаться вроде не собирается.

Если обзаведетесь постоянными клиентами они вас еще и нахаляву будут консультировать. Причем как родного человека, почти родственника. Мне периодически это предлагают.
В общем когда закончите прессовать CASTRO подумайте.
Изменено: Лилия Шаройко - 04.12.2017 18:12:34
Я не хочу делать сайты для мед. учреждений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Хочу задачу от вас

Одна - ребёнка, другая- задачу...

Ольга Степановна, нет у Вас квалификации, чтобы решать мои задачи.
Цитата
CASTRO пишет:
А лучше, чтоб талантливая молодёжь шла в банки и офисы бумажки разносить?
Не лучше ли сперва призывать всех (отечественных) ребёнков в (отечественную) школу, а уж затем дальше пускать кого куда?
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

А лучше, чтоб талантливая молодёжь шла в банки и офисы бумажки разносить?
Не лучше ли сперва призывать всех (отечественных) ребёнков в (отечественную) школу, а уж затем дальше пускать кого куда?

Так молодёжь уже после ВУЗов приходит, обычно...
Цитата
CASTRO пишет:
Так молодёжь уже после ВУЗов приходит, обычно...
Молодёж-то из ребёнков появляется.
Цитата
cheshcat пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Так молодёжь уже после ВУЗов приходит, обычно...
Молодёж-то из ребёнков появляется.

Верю. Но я к этому отношения не имею :)
Цитата
Я не хочу делать сайты для мед. учреждений.
Я говорила об этом как о самом простом решении, в том случае, если нет ничего более интересного.
Можно еще городской информационный портал сделать. Я так поступила, когда искала первые заказы. Он 10 лет проработал. Правда это давно было, тогда сайтостроителей было в моем городе мало.
В общем у меня тут кажется все. Да наверное мои решения никому и не подошли бы кроме меня.
Страницы: Пред. 1 ... 401 402 403 404 405 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее