Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Давно не ездил на поезде. Смотрю тут цены до Сочи:
плацкарт 69 мест  1346.1 ₽
купе 51 место 1290.1 ₽

Почему купе дешевле плацкарты???
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Только верхние полки остались, видимо.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Хэх. Вероятно. Тогда, наверно, лучше купить две нижние, если едешь вдвоем, пусть и дороже и тогда есть вероятность, что вдвоем всю дорогу и проедешь. :/
Изменено: janmik - 19.11.2019 21:42:46
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Россияне захотели жрать, но пока не понимают, что для этого нужно делать и с чем это связано.  :D
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Вот еще одна война и еще одно доказательство архаичности мирового политического устройства государств. Кто прав - не поймешь. У меня немало знакомых и друзей есть как азербайджанцев, так и армян. Я теперь просто опасаюсь, что эта тема всплывет в разговорах и придется высказывать о этой войне какое-то мнение. А нету у меня никакого  мнения, кроме того что это очень плохо. Война за территорию в XXI веке это уже что-то гротескное и  чуждое.
Как там интересно в Белгороде Айдын с Андраником. В одном цеху работают. Надо хоть позвонить узнать. Надеюсь не поцапаются.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
У меня старшие коллеги там в прошлую войну повоевать успели
Ничего хорошего! Что происходит а территории совка? Кругом один какой-то сплошной звиздец.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
"А вообще, ну че те сказать? В мире все как обычно. Все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь. Макдональдсов везде понастроили — че-то у вас их, кстати, не видно — что не может не радовать."
В попытках если понять не кто прав, а кто с кем (чтоб немного в голове прояснилось):
https://meduza.io/feature/2020/09/29/iz-za-chego-voyuyut-v-nagornom-karabahe-pravda-li-chto-turtsiya-mozhet-vmeshatsya-na-chiey-storone-na-samom-dele-rossiya
Из-за чего воюют в Нагорном Карабахе? Правда ли, что Турция может вмешаться? На чьей стороне на самом деле Россия? Вопросы и ответы о самой долгой войне на постсоветском пространстве
Цитата
Обычную авиацию Баку с успехом заменил беспилотной. После «четырехдневной войны» 2016 года азербайджанская армия завершила модернизацию, получив по контракту с Израилем ударные беспилотники-камикадзе, которые и стали основой «победоносной операции». В 2020-м Азербайджан вновь получил ударные беспилотники — на сей раз из Турции.
Теперь немножечко некоторым стало понятно, что если Турция напрямую, в открытую начнет боевые действия, то поднимет свою голову Иран?? И вот тогда и начнётся настоящий звездец.
Я вот вообще не хочу разбираться кто там прав, а кто нет. Это, скорее всего, не имеет смысла. Компромисс надо какой-то искать исходя из того что правы и виноваты обе стороны в равной степени. Это надо как-то быстро прекращать всем миром.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее