Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 225 След.
RSS
Теория поплавка.
Цитата
Компромисс надо какой-то искать...
Это надо как-то быстро прекращать...
Замечательная мысль. Пусть в "какой-то" компромисс будет обязательно включено отсутствие НАТО вблизи границ РФ, нас это вполне устроит. Блин, у РФ территорий с ресурсами на тысячи лет хватит для развития, а по тому как НАТО к нам подбирается, ощущение, что мы не только хотим Землю всю захватить (по какому-то мнению), но и другие планеты.
Изменено: Вера Холодная - 02.10.2020 00:06:42
Пока там наоборот присутствие России вблизи границ НАТО...
Ну с НАТО у нас точно войны не будет, поэтому мне до лампады у каких там наших границ НАТО шляется.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Ну с НАТО у нас точно войны не будет

Тут бы я не зарекался...
Я такие вещи называю паническая атака.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Я такие вещи называю паническая атака.
Что конкретно ? - Утверждение, что
Цитата
За последние несколько веков в Россию неоднократно вторгались такие державы, как Польша, Швеция, Франция и Германия, указывают аналитики из США.

По его мнению, после окончания холодной войны и распада СССР Россия во многих смыслах стала более уязвимой по сравнению с Польшей, Румынией, Венгрией, Чехией и Словакией, которые входят в состав НАТО.
«Соединенные Штаты также приняли участие в операции, которую можно рассматривать, как своего рода «вторжение» в Россию во время гражданской войны в 1918 году. [Обоснованные опасения: почему НАТО представляет угрозу России
В США объяснили, почему Россия должна опасаться нападения НАТО
https://www.gazeta.ru/army/2020/06/13/13116259.shtml


Или паническая атака это -
Цитата
Тут бы я не зарекался...
??
Изменено: Вера Холодная - 02.10.2020 10:38:42
Это не паническая атака, это больше похоже на сон разума. С. Кубрика почитайте, как ведут себя крупные державы и мелкие государства. А потом будете мне втирать о том кто идеалист, и кто верит в розовых единорогов. Не видеть очевидного...
Изменено: Вера Холодная - 02.10.2020 10:44:27
Все раговоры о угрозе НАТО.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да ну, паническая атака. Паническая атака наоборот у того, кто говорит о панической атаке как раз там, где её нет. Президент РФ нисколько не паникует на этот счёт, всё спокойно, разумно и четко в его объяснениях на этот счёт:



Никакой паники даже когда рассматривается самый пессимистичный вариант развития событий, напомню:

:D  Абсолютно никакой паники.
Изменено: Вера Холодная - 02.10.2020 11:21:10
В душу надо верить и в любовь, юноша, тогда никакой паники не будет.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 225 След.

Теория поплавка.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее