Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 51 След.
RSS
Популяризация науки: польза и вред
Глянул историю про кыштымского пришельца. Но где там наука, я не понял.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Как он понял, что инопланетян нету?
Скажите, Вера, вы вообще понимаете разницу между индукцией и дедукцией? Если да, то с какого перепуга вы подменяете дедуктивные рассуждения Соколова своей бестолковой индукцией?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А что мешает бану?
Вы вроде уже такому количеству народа голову отрезали за меньшее.
Как-то это странно.
Вера давний обитатель местных краев. В бане она уже успела побывать на майские праздники в прошлом году.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
А, а я подумала, что это потому, что это на самом деле Джамник. Типа пародия на все, что мы не любим. Ну ладно, неважно, надеюсь этот цирк у вас тут не надолго.
Цитата
Лилия Шаройко пишет:
Джамник
Нет, Вера с ним на ножах.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Этого из квантовой механики сделать нельзя в принципе.
Почему Вы решили, что я вывожу из квантовой механики?
Вы прицепились к "следам от кисточки", но не видите картины.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Этого из квантовой механики сделать нельзя в принципе.
Почему Вы решили, что я вывожу из квантовой механики?
Вы прицепились к "следам от кисточки", но не видите картины.

У Вас нет никакой картины. Ваш вопрос о том, во что аннигилируют кварк и антикварк, это наглядно показывает.
Цитата
CASTRO пишет:
У Вас нет никакой картины. Ваш вопрос о том, во что аннигилируют кварк и антикварк, это наглядно показывает
Эх, CASTRO, CASTRO, я же задала Вам вопрос, Вы не ответили, вместо ответа я очень простую вещь написала, но Вы не смогли сказать о ней ничего конкретного. И вместе с ВЕТРОМ ПЕРЕМЕН приписали мне бог знает что, дошли до  того, что будто бы я пытаюсь получить релятивисткую теорию из старой квантовой механики.
А ещё препод МГУ, несчастные студенты, Вы их не научите, а замучаете ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
я же задала Вам вопрос,

Вам напомнить, что я сразу же предложил Вам остановиться ? Именно по причине того, что Вы НЕ СМОГЛИ правильно задать вопрос?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 51 След.

Популяризация науки: польза и вред


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее