Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Ничего я не подхватывал.  Я высказал свою точку зрения, которая Вас не устроила. Считаю что тему закрывать не надо.Тема хорошая и нужная. Только не в том формате, в коем обретается сейчас.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Хотелось бы, чтобы Вы закрыли эту тему от записи для всех
Как топикстартер, вы имеете на это право. Тему я закрою, но на CASTRO вы совершенно зря разобиделись. Только друзья честно расскажут вам о своих опасениях, даже если они (прогнозы и опасения) вам неприятны.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Тема хорошая и нужная.
Всегда можно открыть новую тему. А эту по желанию автора темы я закрою.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Цитата
Тема хорошая и нужная.
Всегда можно открыть новую тему. А эту по желанию автора темы я закрою.
Обе части?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Обе части?
Эту.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее