Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
все свои сбережения и никуда не устроиться. Не забывайте, что мне 55 лет и слабое здоровье.  Спасибочки, не надо.
херня! Кто хочет сделать ищет пути, кто не хочет - препятствия.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Даже если им платят зарплату только за присутствие себя любимого, с неё должны идти отчисления в ПФ,

Нет, это не те деньги от которых можно увеличить пенсии.Согласно закону денежного обращения,количество денег, необходимое в обороте страны, зависит от стоимости произведенных товаров и услуг. В значительно большей степени именно товаров! А, что эти господа производят?!
.........
Изменено: Reflex - 19.06.2017 17:23:44
Цитата
Reflex пишет:
Источник: http://www.stranamam.ru/post/187687/
Шутка!
Как же вы глупы.
Уйдите из моей темы, чтобы глаза мои больше никогда не видели вашу аватарку.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Что Вам мешало это сделать это 10, 15 лет назад?

Короче, наглядная иллюстрация к басне "Стрекоза и муравей"...
Вы тоже, к сожалению, не блещите.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Мои друзья ушли, я уйду, другие уйдут, а кто спутники делать будет?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мои друзья ушли, я уйду, другие уйдут, а кто спутники делать будет?

Тот, кто любит эту работу. В отличие от Вас.
Анекдот по поводу:

- Ты где работаешь?
- В аэропорту, туалеты мою.
- Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
- ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!
Изменено: CASTRO - 18.06.2017 08:20:25
Цитата
janmik пишет:
Вы такими категориями мыслите
Я мыслю - и это главное.И здесь форум, а не презентация ;)  Ваших  "категорий" .
Цитата
janmik пишет:
что аж тошно становится.
Не отчаивайтесь.Ведь наверняка можно  предположить и допустить в свои отформатированные "категории" что где-то кого-то может тошнить и от Вас.Вдруг полегчает :) ?
Цитата
janmik пишет:
Все  то у Вас просто: есть плохие,- есть хорошие, есть наши  - не наши, все куплено плохими, хорошие страдают и т.д. Детский сад,  ей богу.
А вот это-то как раз и есть детский сад когда даёте волю домыслам и воображению коль по сути ответить нечего.Впрочем, сие весьма характерно для опредлённых  ... "категорий" :D .Так что вкушайте иллюзии.С чем и поздравляю.
Цитата
Reflex пишет:
Природные ресурсы должны принадлежать всем, а не кучке олигархов и продажным чиновникам.
А вот это покушение на основы миропорядка.Не для того страну рушили да народ красивыми сказками обманывали.Как говаривал незабвенный Буба Касторский: "Приказано торговать и веселиться...Вываливай всё из амбаров, а то ведь возьмут даром!" Вот оно и есть.Пенсии , зарплаты...С чего им быть-то?Cо всей этой "веселухи" :( ?
Страницы: Пред. 1 ... 167 168 169 170 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее