Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 След.
RSS
[ Закрыто ] О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Reflex пишет:
Да речь то о другом -огромное количество людей не заняты в реальном производстве!
Даже если им платят зарплату только за присутствие себя любимого, с неё должны идти отчисления в ПФ,
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
То, где человек живёт и зарабатывает, определяет сам человек.
Садитесь на поезд, езжайте в Москву да зарабатывайте. Кто Вам не даёт?
Я там без квартиры и денег никому не нужна.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

То, где человек живёт и зарабатывает, определяет сам человек.

Садитесь на поезд, езжайте в Москву да зарабатывайте. Кто Вам не даёт?
Я там без квартиры и денег никому не нужна.

Какие проблемы снять в Москве картиру???

Короче, тот, кто хочет заработать - ищет возможности. Бездельник ищет отмазки.
Цитата
CASTRO пишет:
Какие проблемы снять в Москве картиру???

Короче, тот, кто хочет заработать - ищет возможности. Бездельник ищет отмазки.
Вы что смеётесь? Откуда у меня такие огромные деньги?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Какие проблемы снять в Москве картиру???



Короче, тот, кто хочет заработать - ищет возможности. Бездельник ищет отмазки.
Вы что смеётесь? Откуда у меня такие огромные деньги?

Какие огромные? 30 тысяч?
Так Вы ж зарплату получать будете.
Цитата
Знаю. Моя сестра живет в сельской местности Новосибирской области, 12-13 тыс. пенсии. Ничего особенного там нет

Ну как это ничего особенного нет! Колхозы и совхозы приказали долго жить, работы никакой нет, а что ковыряются на своем приусадебном участке, так лопатой много не наковыряешь.
А хотите вы слишком много.И чтоб работать по три часа за компьютером, и чтоб только наукой и пр. Такого не бывает! Ваше желание уйти с работы я, как никто, понимаю, сам через это прошел. Думаю, что рано или поздно вы найдете удаленную работу программиста, и будете вполне довольны.Нет ничего лучше, чем работать самому и только на себя!
Цитата
CASTRO пишет:
Какие огромные? 30 тысяч?
Так Вы ж зарплату получать будете.
Конечно. Это и есть вся моя зарплата после отчислений.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Какие огромные? 30 тысяч?

Так Вы ж зарплату получать будете.
Конечно. Это и есть вся моя зарплата после отчислений.

Ну в Москве-то возможности по зарплате выше, как Вы сами говорите. Так в чём проблема?
Цитата
CASTRO пишет:
Ну в Москве-то возможности по зарплате выше, как Вы сами говорите. Так в чём проблема?
Не серьёзное у вас предложение, болтовня одна. Пр-ть все свои сбережения и никуда не устроиться. Не забывайте, что мне 55 лет и слабое здоровье.  Спасибочки, не надо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:

Ну в Москве-то возможности по зарплате выше, как Вы сами говорите. Так в чём проблема?
Не серьёзное у вас предложение, болтовня одна. Пр-ть все свои сбережения и никуда не устроиться. Не забывайте, что мне 55 лет и слабое здоровье.  Спасибочки, не надо.

Что Вам мешало это сделать это 10, 15 лет назад?

Короче, наглядная иллюстрация к басне "Стрекоза и муравей"...
Страницы: Пред. 1 ... 166 167 168 169 170 171 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее