Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
3) Инвестиции в воспитание и образование детей - зачастую более выгодны, чем в другие активы. Не важно, какая будет пенсия. Важно, что при правильном подходе человек будет жить не на пенсию.
И не на врачей-геронтологов (накапливать капитал).
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Ну, Вам я и 3 не нашёл бы за что заплатить.
Да, конечно, как я сразу не догадалась. Вы же не за рабту платите, вы платите за внешность.
За длинные ноги и красивые глаза, и вероятно за экскорт услуги.
Вы не можете предложить никакую достойную работу, в этом отношении вы - ноль.
Но зато у вас есть деньги и связи.

Какие у Вас интересные комплексы...
CASTRO, у вас не можете предложить научную или хотя бы околонаучную работу ни на дому, ни не на дому, потому что у вас нет ни одной научной идеи.
585 страниц болтовни ни о чем.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
У меня нет комплексов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, у вас не можете предложить научную или хотя бы околонаучную работу ни на дому, ни не на дому, потому что у вас нет ни одной научной идеи.
585 страниц болтовни ни о чем.

Откуда Вы знаете, какие у меня научные идеи и сколько их? Вы внимательно следите за моей работой? Я ведь сильно подозреваю, что Вы даже не сможете толком сказать, чем я занимаюсь...
Цитата
Olginoz пишет:
У меня нет комплексов.

Да не похоже. Вы завидуете красивым длинноногим девочкам :)
Ольга жжет. CASTRO в научных целях нанимает длинноногую блондинку за красивые глаза для эскорт услуг. Странно, что объем груди и форму губ уточнить забыли. :lol:  :lolz:
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Откуда Вы знаете, какие у меня научные идеи и сколько их? Вы внимательно следите за моей работой? Я ведь сильно подозреваю, что Вы даже не сможете толком сказать, чем я занимаюсь...
Видела я список ваших работ, и обзор по COMPASS читала. Там столько соавторов, что вычленить Ваш личный вклад весьма проблематично.
Вы занимались измерениями поляризуемости пиона.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Раз Вы берете красивую девочку на 190 тыс. руб, значит, вы врали, что научный сотрудник получает зарплату 25 тыс. руб. Я очень не люблю вранья.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Откуда Вы знаете, какие у меня научные идеи и сколько их? Вы внимательно следите за моей работой? Я ведь сильно подозреваю, что Вы даже не сможете толком сказать, чем я занимаюсь...
Видела я список ваших работ, и обзор по COMPASS читала. Там столько соавторов, что вычленить Ваш личный вклад весьма проблематично.
Вы занимались измерениями поляризуемости пиона.

Мда. Негусто...
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее