Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Запрещено задавать вопросы?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Я буду задавать вопросы популярно, до научного уровня мне далеко.

"1) фоторождение экзотических чармон ев"
Под экзотическими чармониями понимается тетракварковое состояние?
У Вас была статья на эту тему
"Search for exclusive photoproduction of Z±c(3900) at COMPASS"
Это оно?
Есть продолжение?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Не обязательно.
Есть.
Цитата
Olginoz пишет:
Запрещено задавать вопросы?

Задавайте. Правда, занять место девочки они Вам не помогут
Цитата
CASTRO пишет:
Задавайте. Правда, занять место девочки они Вам не помогут
Я на её место не претендую, у каждого своё место.
Заниматься экскорт услугами считаю ниже своего достоинства.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Не обязательно.Есть.
Это не ответ.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Правда, занять место девочки они Вам не помогут
Приоткройте простыню над тайной: какими качествами и достоинствами должен обладать кандидат в Ваш дружный цех, окромя прелестного абриса кусательно-целовательных кожно-мышечных складок, коих к нашей досаде тут не помянули, как справедливо заметил Ветер?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не обязательно.Есть.
Это не ответ.

Ответ вполне конкретный.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Правда, занять место девочки они Вам не помогут
Приоткройте простыню над тайной: какими качествами и достоинствами должен обладать кандидат в Ваш дружный цех, окромя прелестного абриса кусательно-целовательных кожно-мышечных складок, коих к нашей досаде тут не помянули, как справедливо заметил Ветер?

:-)
Цитата
CASTRO пишет:
Ответ вполне конкретный.
Когда спрашивают, если ли ещё, вежливые и общительные люди отвечают, есть, и конкретизируют вот это, это и это.
Когда спрашивают, есть ли продолжение, вежливые и общительные люди отвечают, есть, вот такое, такое и такое.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее