Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
janmik пишет:
Во-первых, довольно глупо судить о благосостоянии человека по его убеждениям. Вы уже песнь о моем богатстве, как мантру повторяете.
Вы сами писали, что богаты.
Цитата
janmik пишет:
Во-вторых, кого я там кормлю и куда отчисляю это мое дело. Я уж точно ни у кого ничего не прошу, и никогда не просил, и ни на что и ни на кого не жалуюсь.
Зачем вам просить, вы сами богаты. Вас и пенсии не волнуют, и не отчисляете вам это не нужно, и понятия не имеете, как люди живут даже на 15 тыс. руб. в месяц, не говоря о 8. Вы глумитесь, но не понимаете над чем глумитесь.
Цитата
janmik пишет:
В-третьих, я абсолютно убежден, что мир справедлив.  
Вы живете в иллюзиях, мир крайне несправедлив и жесток.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Janmik, вот вам схема устройства Государства российского. Как можно жить в России, и не знать что такое государство?

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вы сами писали, что богаты
Это же надо, насколько человек может себя в чем-то убедить.Я никогда и нигде такого не писал :)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
Вы сами писали, что богаты
Это же надо, насколько человек может себя в чем-то убедить.Я никогда и нигде такого не писал  
Писали, прямо или косвенно. Я это не с потолка взяла.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
janmik пишет:
Вы голодали? УВас в 2009-ом вроде неплохой доход был.
Нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вас и пенсии не волнуют, и не отчисляете вам это не нужно
Меня действительно мало волнует пенсия и я не учитывая в своих планах, что меня в старости будет сытно кормить общество. Я в это не верю.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
janmik пишет:
Вы голодали? УВас в 2009-ом вроде неплохой доход был.
Нет.
Ну вот.. Вы жили себе, абы день прошел, ходили на службу, часы отбывать, а теперь Вам кто-то виноват.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
 
Цитата
janmik пишет:
Вы голодали? УВас в 2009-ом вроде неплохой доход был.
Нет.
Ну вот.. Вы жили себе, абы день прошел, ходили на службу, часы отбывать, а теперь Вам кто-то виноват.
Нет.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Хватит обсуждать мою личность, надоело и противно.
Здесь обсуждается плохая пенсионная система и низкие зарплаты в России, и ничего другого.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
То, что в экономике страны царит хаос, боюсь, утверждать хоть кто-нибудь побоится, хотя это ни для кого не секрет.

Пока туристы колесят по другим странам, а полки магазинов ломятся от товаров, никаких революций не будет.

Проблема решается просто --- выпьем с утра шампанского, заедим красной икоркой, порассуждаем о смысле жизни и запланируем следующее путешествие.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Страницы: Пред. 1 ... 818 819 820 821 822 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее