Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Так и потом ПФ ему отчислять будет лишь ограниченную сумму.
Если он ничего не отчислял, то не будут. Только после 70 лет социальную пенсию в виде прожиточного минимума.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
CASTRO, я не хочу с вами разговаривать. это бесполезно и очень грустно за Вас.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Так и потом ПФ ему отчислять будет лишь ограниченную сумму.
Если он ничего не отчислял, то не будут. Только после 70 лет социальную пенсию в виде прожиточного минимума.

Ну так и в чём трагедия?

К тому же, кто Вам сказал, что богатые не отчисляют в ПФР?
Изменено: CASTRO - 02.02.2019 18:49:22
Цитата
Olginoz пишет:
CASTRO, я не хочу с вами разговаривать. это бесполезно и очень грустно за Вас.

Да куда Вы денетесь с подводной лодки... Всё равно через пару дней Вас на новый круг понесёт...
Россия оказалась в списке худших стран для пенсионеров
https://ok.ru/video/1216890868076
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Сороковое место, а стран на земле окон двухсот. Так что если разделить на четыре группы, то Росиия окажется в группе лидеров.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Сороковое место, а стран на земле окон двухсот. Так что если разделить на четыре группы, то Росиия окажется в группе лидеров.
Снизу
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Сомневаюсь, что Janmik  кого-то кормит, он слишком богат, чтобы отчислять в ПФ.
Во-первых, довольно глупо судить о благосостоянии человека по его убеждениям. Вы уже песнь о моем богатстве, как мантру повторяете. :)
Во-вторых, кого я там кормлю и куда отчисляю это мое дело. Я уж точно ни у кого ничего не прошу, и никогда не просил, и ни на что и ни на кого не жалуюсь.
В-третьих, я абсолютно убежден, что мир справедлив. Вы заработали именно столько на сколько поработали и доказать это раз плюнуть. Можно задать Вам два вопроса? Вы все время  рассказываете о том, как много Вы работали, а Вас зажимали и обижали. Так вот, любая работа предполагает цель , будте добры ,скажите :
1) Какая цель стояла перед Вами ну скажем лет 10 наза, в 2009 году? ну или в 1999?
2) Какие шаги Вы предпринимали для их достижения?
Изменено: janmik - 03.02.2019 06:59:15
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
1) Какая цель стояла перед Вами ну скажем лет 10 наза, в 2009 году? ну или в 1999?
Выжить.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Вы голодали? У  Вас в 2009-ом вроде неплохой доход был.
Изменено: janmik - 03.02.2019 06:56:31
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 817 818 819 820 821 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее