Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Не даёт. Вами фищика частиц пропущена на 99.9%
Ну тогда подолжим изучение ...
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Он бы сказал, что Вас надо было бы замуж выдать лет 30 назад...
Может быть, но не судьба.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не говорю, что он гениальный, но он мой подход. Может быть он тоже имеет право на жизнь, а может нет. Но Вы не показали, что он не имеет право на жизнь.
Я не ставила целью показать Вам присутствие или отсутствие моего понимания базовых вещей.

Ну давайте, изобретите ещё свою таблицу умножения....

А если человек базовых вещей не понимает, то зачем с ним разговаривать?
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Не. Не даёт. Вами фищика частиц пропущена на 99.9%
Ну тогда подолжим изучение ...

С таким КПД доля будет только падать со временем.
Цитата
CASTRO пишет:
С таким КПД доля будет только падать со временем.
Говорите честнее, при такой занятости посторонними делами ...
Я когда уволюсь, КПД возрастет раз в 10. Но боюсь, возраст будет снижать.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Ну давайте, изобретите ещё свою таблицу умножения....
Да запросто. В другой системе счисления.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
С таким КПД доля будет только падать со временем.
Говорите честнее, при такой занятости посторонними делами ...
Я когда уволюсь, КПД возрастет раз в 10. Но боюсь, возраст будет снижать.

ну вот как уровень подымете до минимально приемлемого - тогда и поговорим.
Цитата
Olginoz пишет:
Я не говорю, что он гениальный, но он мой подход. Может быть он тоже имеет право на жизнь, а может нет.
Нет, не имеет.

Я почему привел пример про хомячка? Ребенку кажется, что его линия моделирования реальности правильна, и его аргументы однозначно должны убедить родителей. Но родители видят нестыковки, и версия ребенка рассыпается, хотя он уверен в ее непогрешимости. Здесь та же ситуация, но чтобы понять, почему "хомячок не может сидеть и ждать на ящике", нужно "стать взрослым".
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Нет, не имеет.Я почему привел пример про хомячка?
Но Вы не показали, что не имеет.
Кроме примера про хомячка, который не считается.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
ну вот как уровень подымете до минимально приемлемого - тогда и поговорим.
Вот и хорошо.
Я всё думаю, когда мне уволиться, завтра, летом или через год?
С учетом разных обстоятельств могу хоть завтра, но пенсия будет маленькая, это меня и удерживает.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 593 594 595 596 597 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее