Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Цитата
Olginoz пишет:
В-седьмых, я бы хотела оставшееся высвободившееся личное время посвятить физике, думаю, что смогу ещё сделать что-нибудь значимое.
это вряд ли
Не вряд. Посвятить время могу.
Остальное покажет только будущее.
Если кто поможет - не обижу.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Мне дано время подумать
Конечно, оформляйте. Придёте в себя, отдохнёте, а там видно будет, что Вам ближе всего.
Важно совершенствовать математику.

Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
Конечно, оформляйте. Придёте в себя, отдохнёте, а там видно будет, что Вам ближе всего.
Спасибо.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Если я уволюсь на пенсию, предприятие по колдоговору заплатит мне около 6 зарплат. Я могу не оформлять пенсию до августа, чтобы оформить её через год после пенсионного возраста 55 лет и получить  7% увеличение пенсионных баллов.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Не надоело с этим по всем темам бегать?
Я очень нервничаю, у меня это вторую неделю сидит в голове .
Не хочет меня увольнять начальник, говорит, заменить меня будет некому, нет программиста, который может взять на себя мою работу.
Моё завление у него лежит, он его на оформление не передавал, сегодня предложил перенести срок подумать на понедельник, я написала в заявлении уволиться с даты 16.04.18, т.е. с понедельника  Я сказала, подумаю ещё до утра, можно перенести дату на неделю. Хороших мыслей никаких. Вот, сейчас думаю, может пойти завтра и забрать заявление?
Ведь денежные потери у меня будут большие, помучаюсь ещё.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Забрала заявление назад.
К тому же, сегодня праздник.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Забрала заявление назад.
К тому же, сегодня праздник.

это правильно
Цитата
CASTRO пишет:
это правильно
Я  в нехорошем состоянии, не могу оттуда уйти, и не могу остаться. Ужасный психологический дискомфорт.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Синекура.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Синекура.

именно
Страницы: Пред. 1 ... 595 596 597 598 599 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее