Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
CASTRO пишет:
Что бы сказал на это старина Фрейд...
Я думаю, он бы с этим согласился.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
К сожалению, это правда. От вас не требуют знания квантовой теории поля, но отсутствие понимания того, о чем квантовая механика и КТП вообще - это катастрофа.
Откуда Вы взяли отсутствие понимания?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Вас смущает не стандартный подход?
Боже, Ольга, не нужно делать вид, что у вас есть гениальный нестандартный подход, кого вы пытаетесь обмануть? Речь вообще не об этом, а об отсутствии у вас понимания базовых вещей.

Вы сейчас напоминаете мне ребенка, который принес домой хомячка, и пытается убедить родителей, что хомячек просто сидел и ждал его на почтовом ящике.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Что бы сказал на это старина Фрейд...
Я думаю, он бы с этим согласился.

Он бы сказал, что Вас надо было бы замуж выдать лет 30 назад...
Цитата
Откуда Вы взяли отсутствие понимания?
Хомячек сидел и ждал вас на почтовом ящике, я понимаю.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Чтобы ЧИТАТЬ статьи достаточно уметь читать. А подтверждений тому, что Вы ПОНИМАЕТЕ прочитанное, нет.
Какие вам нужны подтверждения?

Способность вести внятный диалог по теме прочитанного.

Кстати, если Вы считаете научной статью по чармониям в УФН, то я Вас разочарую - это не научная статья.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Хомячек сидел и ждал вас на почтовом ящике, я понимаю.
:D
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, если Вы считаете научной статью по чармониям в УФН, то я Вас разочарую - это не научная статья.
Но она дает представление о том, что происходило в физике частиц за мной пропущенные годы.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Кстати, если Вы считаете научной статью по чармониям в УФН, то я Вас разочарую - это не научная статья.
Но она дает представление о том, что происходило в физике частиц за мной пропущенные годы.

Не. Не даёт. Вами фищика частиц пропущена на 99.9%
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Боже, Ольга, не нужно делать вид, что у вас есть гениальный нестандартный подход, кого вы пытаетесь обмануть? Речь вообще не об этом, а об отсутствии у вас понимания базовых вещей.
Я не говорю, что он гениальный, но он мой подход. Может быть он тоже имеет право на жизнь, а может нет. Но Вы не показали, что он не имеет право на жизнь.
Я не ставила целью показать Вам присутствие или отсутствие моего понимания базовых вещей.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 592 593 594 595 596 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее