Страницы: Пред. 1 ... 590 591 592 593 594 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
Цитата
Olginoz пишет:
У Вас серьезные трудности в непринужденном общении с женщинами.

Женщины, правда, на это, почему-то, не жалуются.
Цитата
CASTRO пишет:
Тогда какие вообще фотоны с глюонами Вы тут обсуждать силились
Это уже следующий шаг.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
В данном случае можно пренебречь эффектами КТП, разве нельзя?
Прекрасно, то есть вы хотите рассматривать аннигиляцию частиц, пренебрегая при этом рождением и уничтожением квантов поля. Душевно, ничего не скажешь.

Самое ужасное, что я в качестве примера взял пока что только ОДНО предложение. А у вас такая каша в КАЖДОМ.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
CASTRO пишет:
Женщины, правда, на это, почему-то, не жалуются
Вы сами сказали, у Вас женщины - кошки. На что им жаловаться.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Это уже следующий шаг.
Блииииин. Ольга, какой такой следующий шаг? Квантовая механика не имеет никаких других следующих шагов. Даже просто излучение электроном фотона вне рамок ее компетенции.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
CASTRO пишет:
Женщины, правда, на это, почему-то, не жалуются
Вы сами сказали, у Вас женщины - кошки. На что им жаловаться.

Сказал я совсем иное. Просто Вы, в силу каких-то причин поняли это своеобразно. Не в первый раз, впрочем.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Прекрасно, то есть вы хотите рассматривать аннигиляцию частиц, пренебрегая при этом рождением и учичтожением квантов поля. Душевно, ничего не скажешь.
В данном случае я рассматриваю аннигиляцию частиц, не как квантов поля, а как взаимодействие двух частиц с противоположными свойствами. Разве нельзя?
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Разве нельзя?
Я вот выше сейчас с кем разговаривал?
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Прекрасно, то есть вы хотите рассматривать аннигиляцию частиц, пренебрегая при этом рождением и учичтожением квантов поля. Душевно, ничего не скажешь.
В данном случае я рассматриваю аннигиляцию частиц, не как квантов поля, а как взаимодействие двух частиц с противоположными свойствами. Разве нельзя?

Да ничего Вы не рассматриваете. Вы просто генерируете какую-то наукообразную последовательность слов...
Цитата
CASTRO пишет:
Сказал я совсем иное. Просто Вы, в силу каких-то причин поняли это своеобразно. Не в первый раз, впрочем
Для Вас "кошка" - стереотип, который вы рапространяете на всех женщин, которые вам нравятся. Есть немало женщин, которым нравится быть только "кошкой".
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Страницы: Пред. 1 ... 590 591 592 593 594 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее