Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 968 След.
RSS
О пенсиях и зарплатах, Как исправить ситуацию?
А с точки зрения церковного уситава Перун  не является богом.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Да и Масленица не является праздником. 8)
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
Цитата
CASTRO  пишет:

Кстати, про совместный парад советских и нацистских войск в Бресте в сентябре 39го Вы, я полагаю, в курсе?

На самом деле с точки зрения Устава рабоче крестьянской армии формально это не является парадом.

По материалам википедии.

Есть и такое мнение. Лично устав РККА не читал, не могу ничего сказать. Но в любом случае, событие было экстраординарное .
Цитата
CASTRO пишет:
Лично устав РККА не читал, не могу ничего сказать.

Какая книга может составить конкуренцию Уставу ВС любой страны? Только такой бестселлер, как Книга рекордов Гиннесса. :!:  :!:  :!:
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
eLectric пишет:
Да и в исключительности нет ничего зазорного. Каждая нация исключительна по-своему
Ну вот, уже дошли до оправдания нацизма. Собственно, это как раз то, о чём я и говорил: смотрим - антисоветское, пригляделись - пронацистское

Так что, дорогие мои такскть оппоненты, демоны тут вы :)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
CASTRO пишет:
Но в рамках этого стиха он прав. И глупо с этим спорить.
Глупость - это проводить параллели между парадом физкультурников и маршем штурмовиков.
Это единственный правильный вывод из этих двух безусловно имевших место быть фактов.
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
eLectric пишет:
Что лучше, а что хуже, это отдельный разговор. И здесь об этом не говорили.
Нее, здесь говорили как раз об этом - ставили знак равенства.
Цитата
eLectric пишет:
Речь о политических очках, которые одни и те-же вещи видят по-разному. У них шпиён, у нас разведчик. У них бандит, у нас человек со сложной судьбой. Правда у нас, а у них спецпропаганда.
Единую стилистику художественных произведений обязательно надо называть по-разному: у них это "промывка мозгов", а у нас "соцреализм".
И опять нет. Правда - она одна и зафиксирована в документах Нюрнбергского трибунала. Так что "у нас - у них" тут не проходит, нацизм есть абсолютное зло, в какие бы либерально-демократические одежды он ни рядился.
:)
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
Техник пишет:
Ну вот, уже дошли до оправдания нацизма.
Глупость - это проводить параллели между парадом физкультурников и маршем штурмовиков.  
Да вообще запретите думать и не будет никакого инакомыслия.
Так ведь некоторые многие уже сами отказываются.
В споре не рождается истина, но убивается время.
Цитата
janmik пишет:
Нет не поэтому. Просто после таких заявлений был бы скандал. А откуда эти слова якобы Обамы я понял. Это видно имеется ввиду егоречь где он вещает что американская нация на данный момент находится в авнгарде человечества и что им есть чем гордиться. Подобную речь я слышал. Об искючительности и превосходстве американцев там нет ни слоаа. Вам Гоблин переводил или Мутко?
Что, дорогой, рушатся идеалы и шатаются устои? Ну, я думаю, вы сможете подхватить факел из ослабевших рук "Леди Свободы" )))
Ясность - одна из форм полного тумана
Цитата
eLectric пишет:
Да вообще запретите думать и не будет никакого инакомыслия
Дык зачем вам думать, наши заокеанские партнёры уже всё за вас придумали.

Смешные вы )))
Изменено: Техник - 03.09.2017 21:48:08
Ясность - одна из форм полного тумана
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 968 След.

О пенсиях и зарплатах


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее