Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
:lol: Янов, есть люди, не допускающие даже мысли, что вы можете писать диссертацию. В баре, под пиво :lol: Ветер, если уж убираете, то пожалуйста заодно и пост, от которого я до сих ржу (это не у Янова). Давно так не смеялась.
Цитата
Вера Холодная пишет:
есть люди, не допускающие даже мысли,
Откуда Вы это знаете, добродетельная, не читая меня?
Вот, ещё не читайте:
http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43186797217/UCHITELNITSA?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43161760643/EKZAMEN?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43944349964/Drugoy.?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
:angel:
Не судите опрометчиво.

Цитата
janmik пишет:
Это лицемерие. А лицемерие, в моей системе ценностей, самый отвратительный из грехов.
Лицемерие, как мне кажется, проистекает из самообмана. Который, помимо неумения или страха признаваться самому себе в различных вещах, частенько проистекает от недостатка ума, необходимого для самоанализа.
Внимание! Есть полагание основать, что личное мнение содержит исключительно сообщение автора. Оно может не отвечать, что соответствует научности по критериям данности.
Автор темы, а умеете ли вы писать эротические рассказы? (кто успел прочитать удаленные админом посты, не мои, не мои, поймет насколько я серьёзно это спрашиваю).  :lol:
Ветер, забаньте меня на недельку, я кажется не могу остановится...
Цитата
Вера Холодная пишет:
Янов, есть люди, не допускающие даже мысли, что вы можете писать диссертацию.
Есть Вера, и я один из них.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Каюсь, когда зашла в тему, взгляд невольно упал на первое попавшееся, то, что читать зареклась, прочла всего лишь 2 (два) предложения, невольно, невольно, видит Бог. Была наказана (смеяться больше 20мин это и в правду, тяжкое наказание). Мда, великие умы делают великие ошибки!
Изменено: Вера Холодная - 12.11.2016 22:09:18
А поняла, вы не допускаете мысли, всё с мозгами плохо стало. Это от длительного смеха. Гипервентиляция случилась.
Изменено: Вера Холодная - 12.11.2016 22:14:03
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Лицемерие, как мне кажется, проистекает из самообмана.
Только ли? Может лицемерие есть способ мимикрии людей беспринципных под окружающий фон. Только вот в силу своей беспринципность они этот фон весьма своеобразно воспринимают.  Они как дальтоники даже не подозревают о существовании некоторых цветов. Ну и плюс система двойных стандартов.
 Вера, хватит хохотать, в ушах звенит, займетесь своим обычным делом: горячим пустословием.
Изменено: janmik - 12.11.2016 22:16:43
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
BETEP IIEPEMEH пишет:
Лицемерие, как мне кажется, проистекает из самообмана.
Возможно и такое. Но чаще всего это вполне осознанная стратегия, дающая лицемеру (ханже) немалые выгоды.
Очень хорошо это показал Мольер в "Тартюфе".
Там ещё служанка говорит: "Считают праведными тех, в ком не хватает сил на грех".
Не судите опрометчиво.

Цитата
Вера Холодная пишет:
Ссылку можно?
На что ссылку? На то что я отношусь к числу людей неверующих в то что я засяду за диссертацию? Не много ли вы от меня просите, мадам?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее