Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Цитата
janmik пишет:
публичное или демонстративное нарушение.
Тоже штука весьма относительная.
Что понимать под публичностью?
Одетый на пляже чувствует себя так же неловко, как голый на вернисаже. В обеих ситуациях он неприличен.
Или возьмём другой пример.
Цирковая гимнастка выступает практически обнажённой перед тысячей зрителей.  И всё нормально, всё морально и прилично.
Но, если вдруг какая-то из зрительниц в ...надцатом ряду разденется, это окажется ужасно аморальным, неприличным и вообще - полным безобразием. Даже если раздевшаяся дама - тоже артистка из то же труппы и ею же пол-часа назад любовались и ей же аплодировали.
Не судите опрометчиво.

Лично я был бы совсем не против, если бы вдруг какая-нибудь дама, да еще с телом гимнастки вдруг разделась рядом со мной в цирке или кино. Но в прочем я человек непритязательный и не очень то моралист.
 А вообще, да, положение обнаженного тела, в восприятии морали, очень двусмысленно и интересно. Прослеживается четкий дресс код, и ношение неприкрытых первичных половых признаков регламентировано: где, когда и кому именно. Впрочем как и предметов одежды. И сейчас мы живем в очень интересное время смены этих дресс кодов, политики все чаще встречаются "без галстуков" как в прямом, так и в переносном смысле, актрисы по красным дрожкам несут на себе все меньше и меньше текстиля
кррррррасота





, а нудисты потихоньку распространяются за пределами нудистских пляжей. Да и у не нудистов взгляды на бикини меняются
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
....
Изменено: Вера Холодная - 06.12.2016 23:03:21
......
Изменено: Вера Холодная - 06.12.2016 23:03:56
Это же надо, как Холодная разгорячилась!
Не судите опрометчиво.

Ветер,  :{} спасибо. Надеюсь, написавшее в бессильной злобе трололо гадости о моих предках успело о себе прочесть. Пошел, поди, думать, чего бы такое вумное ещё в теме о правилах спора написать.  Блин, какая дура такого полюбит?
Я вероятно что-то пропустил  :D А Вера Холодная как всегда, холодный ум на горячем сердце это как холодное сало на горячей сковороде. Фейерверк брызг и шипения.
   
Цитата
Вера Холодная пишет:
Функция речи часто бессознательно связывается с генитальной функцией, особенно с мужской генитальной функцией. Говорить - значит обладать потенцией, неспособность говорить означает кастрированность.
Честно говоря я не думал что язык с пенисом так жестко связан. Ну если не брать в расчет ту категорию граждан, которые не могут ни о чем говорить, не упоминая через слово данный орган.
 Про статью еще раз скажу, что это частное мнение неизвестно гражданина.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
И еще раз, для всех произошедших от обезьяны, а не от коров и жирафов, мы тут говорим об отношении к гомосексуализму как явлению в обществе, а не о том каковы его причины и последствия.  Это темы исследований и дискуссий для специалистов, а не для всего общества.
Изменено: janmik - 12.11.2016 18:19:13
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
janmik пишет:
Я вероятно что-то пропустил
Ничего хорошего не пропустили, не переживайте.
Даму возмутило Ваше невежество в происхождении видов.
Не судите опрометчиво.

Цитата
janmik пишет:
Я их не стыжусь.
И правильно.
Зато Вера верит, что Дарвин неправ.
Поэтому биологии не знает и не подозревает, что человек таки от обезьяны не произошёл.
Не судите опрометчиво.

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее