Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.
RSS
Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.
Просто достал уже.
Цитата
Вера Холодная пишет:
проблемы с определенной мышцей в результате образа жизни гомосеков приводят к недержанию кала,
Ну вот, о чем я и толкую! Вы все к этому всегда и сводите, абсолютно любые темы. Это и есть Ваш уровень обсуждения.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Помолчите лучше уж, чем сомнительные тупые шутки отпускать
Ну Вам же нравятся мои шутки и я Вам нравлюсь. Если посмотреть историю Ваших сообщений, то любому станет ясно что Вы и ходите на этот сайт только ради того что бы пообщаться со мной.А если я настолько уж аморален, то это повод для Вас задуматься - а что же Вас так тянет на всякую грязь и непотребщину, и из всех посетителей сайта вы выбрали для общения самого деструктивного и мерзкого? Это как бы говорит о Вас с не самой лучшей стороны  ;)
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Вера Холодная пишет:
Просто достал уже.
:lol: Очень Вас прошу, гляньте историю своих сообщений!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Игорь Кожухов пишет:
А потом обсудим проблему ....
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Цитата
janmik пишет:
Но ведь обсуждаете    ...

Для полноты ощущений и расширения знаний необходимо посетить один из музеев в Харькове (в недавнее время Украинская ССР), который занимается проблемой. Называется Музей секса и сексуальных культур мира.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
janmik пишет:
Цитата
Игорь Кожухов пишет:

Педофилы --- прекрасные детские психологи. Но, к сожалению, попадают совсем не туда куда нужно.
о_О Вы считаете что было бы неплохо если бы педофилы пошли работать в школы и детские сады, детскими психологами???!!!

Не считаю. Но если болезнь выявлять на ранней стадии, лечить человека, потом учить,а потом направлять на работу психологами.
Вместе мы выстоим, а порознь --- падём.
Цитата
Olginoz пишет:
Цитата
Meshulam пишет:

Вера Холодная и Olginoz, можно спросить? у вас дети есть?
Нет. А что вас так это интересует?
Интересно было ваше обоснование обязательной связи гомосексуальности и педофилии, о которой вы пишите. Если это не пустой разговор, тогда ваши представления не должны быть ограничены чем-то вроде женской интуиции, а я так полагаю, должны быть получены на основе личного опыта...
Факты однако говорят о другом: 1. большинство педофилов гетеросексуальны 2. гомосексуалистами чаще становятся дети воспитанные в гетеросексуальных неполных семьях.

Клинические случаи рассматривать не следует, например, среди гомосексуалистов есть психически больные люди, там и педофилия возможна. Никто не отдаст им детей на усыновление, все будущие усыновители проходят в обязательном порядке психиатра.
И кстати, для гомосексуалистов с бабками в России, где законодательно не разрешены заключение однополых браков и усыновление ими детей, получить ребенка в семью если они того захотят не представляет трудностей. Нужно всего лишь пару миллионов рублей, донорскую яйцеклетку и суррогатную мать.
Цитата
Meshulam пишет:
Интересно было ваше обоснование обязательной связи гомосексуальности и педофилии, о которой вы пишите.
Да, было бы жутко интересно. Какая-нибудь трагическая история из личного опыта.
"Мышь повернулась к Алисе и тяжело вздохнула.
– Внемли, о дитя! Этой трагической саге, этой страшной истории с хвостиком тысяча лет!..."
Изменено: janmik - 07.11.2016 20:52:03
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Цитата
Meshulam пишет:
Интересно было ваше обоснование обязательной связи гомосексуальности и педофилии, о которой вы пишите.
Я говорила не об обязательной связи, а о вероятной в большой степени. Если у людей нет одних моральных и нравственных принципов, то скорее всего у них нет вообще и других. Как правило, безнравственность и распущенность проявляется во всём.
Цитата
Meshulam пишет:
Если это не пустой разговор, тогда ваши представления не должны быть ограничены чем-то вроде женской интуиции, а я так полагаю, должны быть получены на основе личного опыта...
Вы слишком преувеличиваете мой личный опыт. Именно интуиция и логика.
Цитата
Факты однако говорят о другом: 1. большинство педофилов гетеросексуальны 2. гомосексуалистами чаще становятся дети воспитанные в гетеросексуальных неполных семьях.
Вот именно.
Внимание! Данное сообщение содержит исключительно личное мнение автора. Есть основания полагать, что оно может не отвечать критериям научности.
Цитата
Olginoz пишет:
Если у людей нет одних моральных и нравственных принципов, то скорее всего у них нет вообще и других. Как правило, безнравственность и распущенность проявляется во всём.
Понятно - береза, как и дуб, деревянна во всех своих проявлениях. А вот если коснуться Тьюринга, о котором я уже упоминал,, позиция какой из сторон в суде, в его конфликте с властью, касающаяся его сексуальной жизни, была более аморальна? http://www.bbc.com/russian/uk/2013/12/131224_turing_pardon
Изменено: janmik - 07.11.2016 21:12:34
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 46 След.

Чем угрожают современному обществу гомосексуальные отношения.


Портал журнала «Наука и жизнь» использует файлы cookie и рекомендательные технологии. Продолжая пользоваться порталом, вы соглашаетесь с хранением и использованием порталом и партнёрскими сайтами файлов cookie и рекомендательных технологий на вашем устройстве. Подробнее